repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Jaguar hypercars будущем решили, как гибридные трансмиссии Технология входит следующий этап развитиястран Jaguar C - X 75 вступает критической стадии его развития, который будет в конечном итоге решить, если радикальные hypercar сделают производство или отменяется.
Jaguar имеет сложный гибрид drivetrain C-X75s, работает на испытательном стенде в течение последних трех месяцев и теперь готовится поставить его в машину, чтобы создать работающий прототип.
Эта часть развития абсолютно неизвестна, признал глобальный бренд директор Адриан Hallmark на недавней Лос-Анджелесе автосалоне. Таким образом он сказал, что есть ответственный уровень вопросительный знак, окружающие автомобили будущего.
Мы хотим сделать это, но до тех пор, пока мы знаем технологии, мы не можем быть ясно,-добавил он.
Когда впервые показал, как концепция на выставке 2010 Париж, C-X75s гибрид drivetrain включены пару газовых турбин для питания автомобиля после заряда для четырех колесах электродвигателей истек.
В мае 2011 года Jaguar подтвердил C - X 75 - какие особенности фирм сначала тычковой углеволокна шасси, построенный с использованием опыта Williams F1 - было подписано производства, хотя и без газовых турбин.
Оригинальный привод был " заменен " с турбонаддувом и наддувом 1. 6-литровый бензиновый двигатель и два электромотора по одному в каждом конце вагона и каждый за рулем вариатор.
Ранее в этом году Jaguar показали первые официальные цифры трансмиссии. Ветром 1. 6-литровый двигатель будет иметь столько 500bhp и будет увеличить до 10 000 об/мин. Электродвигатели будет самый мощный в мире и руководствовался очень сложные жидкости и air-cooled батарею.
На передний электродвигатель будет работать непрерывно, через один-скорость передачи приводя в действие передние колеса, а задние двигатель будет взаимодействовать с заказ семиступенчатой роботизированной коробкой передач, чтобы обеспечить привод на задние колеса в тандеме с двигателем.
Jaguar процитировал полностью Электрический спектр 37 км, вместе с 200 миль в час-плюс максимальной скорости и суб-3. 0sec 0 до 60 миль / час времени, в то время как выбросы CO2 были рассчитаны на менее чем 99 г/км.
А все эта технология успешно работает на испытательные стенды, Hallmark сказал настоящая проверка будет, когда он был передан под управлением опытных образцов.
Поступают на критическом этапе проекта, сказал Hallmark. Weve были немного защищены и провел обратно от общения его полностью.
Будущее проекта теперь является менее ясной, чем это было в прошлом году, но Hallmark сказал, что автомобиль будет построен еще если у нас есть уровень доверия в технологии совместной работы.
Original text


Jaguar C-X75 входит в критическую фазу-jaguar-c-x75-2-jpgJaguar C-X75 входит в критическую фазу-jaguar-c-x75-1-jpgJaguar C-X75 входит в критическую фазу-jaguar-c-x75-3-jpgJaguar C-X75 входит в критическую фазу-jaguar-c-x75-4-jpgJaguar C-X75 входит в критическую фазу-jaguar-c-x75-5-jpgJaguar C-X75 входит в критическую фазу-jaguar-c-x75-6-jpg