repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Предстоящий Seat Leon недвижимости шпионил тестирования в SpainThe Seat Leon ST была увидел впервые. Сильно замаскированный тест mule - первый в истории Леон недвижимости - была замечена тестирования в Испании.
Сиденье качки САНКТ как спортивный недвижимости в своем сегменте. Предсказал нагрузки пространство 590 литров с задних сидений.
САНКТ ожидается, что есть один и тот же двигатель line-up, пятидверный хэтчбек, который состоит из пяти бензиновых и четыре дизельных агрегатов с выбором руководство и коробок передач DSG.
Хэтчбек версии Леон поступят в продажу в Великобритании в марте 2013 года. ST версии будет представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте, с клиента автомобили для доставки ожидалось в начале 2014 года. Спортивный 3 дверный SC версия будет раскрыта в ближайшие годы Женевском автосалоне прежде чем поступит в продажу летом следующего года.
Горячий Cupra версию Leon ST также прочат на запуск, и будет конкурировать с Ford Focus ST недвижимости должен поступить в продажу в 2014 году.
Original text


Seat Leon ST: первые шпионские фотографии-seat-ibiza-st-spy-1-jpgSeat Leon ST: первые шпионские фотографии-seat-ibiza-st-spy-2-jpgSeat Leon ST: первые шпионские фотографии-seat-ibiza-st-spy-3-jpgSeat Leon ST: первые шпионские фотографии-seat-ibiza-st-spy-4-jpgSeat Leon ST: первые шпионские фотографии-seat-ibiza-st-spy-5-jpg