repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Ford представила новые мощные Транзитные Спорта Ван, Honda подтяжки гибрида CR-Z и Джипы будут проданы в Индии впервые Ford выпустит новый диапазон-парадов Транзита Спорта Ван. На основе среднего Пользовательские body style, спортивно-Ван использует 153bhp, 2. 2-литровым дизельным двигателем Duratorq и поставляется со спортивным обвесом, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, go-быстрее полосы и DAB аудиосистемы. Он будет доступен для заказа в начале 2013 года.
Honda объявила цены для пересмотренной CR-Z. Доступен в двух комплектациях, он начнется в 20,550 в Sport trim, поднимаясь на 23050 для GT модели. Мощность от 1. 5-литровый гибридной силовой вверх, теперь 135bhp и CR-Z получает новый бампер и передняя решетка дизайн и новая система boost Sport Plus для электродвигателя.
Jeep бренда является запуск в Индии в рамках владельца Fiats планируют увеличить долю рынка от 0. 4-5 процентов в быстро развивающемся рынке. Индия наблюдается массовый рост популярности в внедорожников в прошлом году, благодаря большой правительственных субсидий на дизельном топливе.
Original text


Быстрые Новости: Ford выпускает новые Спортивные Ван-69989for-new-ford-transit-custom-sport-van-jpg