repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Спортивный кроссовер первый новый диапазон Nismo-настроенной modelsThe новый Nissan Juke Nismo будет стоить от 19,995, когда он прибыл в Великобритании в начале следующего года.
Первоначально обнародовал на Сентябри Парижский автосалон, Juke это первый продукт под маркой Nismo для Европы и положит начало диапазона Nissan автомобили, настроены Отделом по производительности знаменитого Nismo.
Juke Nismo использует 1. 6-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, развивающихся 197bhp и 184lb ft. Она доступна на передней и четыре-колесо-конфигурациях дисководов и дисков, с выбором из шести-ступенчатая МКПП или АКПП, CVT.
С этим новым двигателем Juke будет получить от 0 до 62 миль за 7. 8 секунд, а максимальная скорость 134mph.
Несмотря на увеличение производительности по сравнению со стандартным 187bhp 1. 6-литровый Juke КОПАТЬ-T Tekna, на котором Nismo модель основана, расход топлива и выбросы CO2 остается прежним-40. 9mpg и 159 г/км соответственно.
Настроек шасси были пересмотрены, с Juke сидя на 10 процентов более жесткими пружинами и изменив настройки амортизаторов для улучшенного сцепления.
Juke Nismo определяется внешне Спортивный обвес, уникальный 18-дюймовые литые диски, Nismo переднюю решетку и Компанис подпись красной двери зеркало корпуса.
Внутри, замша-закончил спортивные сиденья соответствующим Alcantara руль. Черной отделкой, поражают и Nismo дверных табличек завершить макияж.
Juke Nismo доступен в трех цветах: Белый Шторм, Жемчуг Черный и Серебряный Клинок.
Заказ книг для Juke Nismo, откроется в январе, с первых клиентов автомобилей ожидают на поставку в марте.
Original text


Nissan Juke Nismo ценам, утвержденным-70002nis_dsc0285-jpg