repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Холм вниз Дейл и все между - Skoda работает драйвер Andreas Миккельсен говорит нам его фаворитом ралли stagesWhats ваш любимый кусок дороги? Это быстро, извилистые, узкие или широкие? Каждый энтузиастов имеет ответ, но лишь немногие могут пополнить ралли драйвера ответы за качество и разнообразие. Грязи, снегу или tar, они уже видели все это. Быстрый технические, деревьями или teetering на обрыве, они сделали это. Всегда против часы и в пылу соревнований, они решают миров самых сложных дорог в миры самых экстремальных дорожных автомобилей.
Шкодам двукратный чемпион IRC, Andreas Миккельсен, могут быть только 23, но он имеет шесть лет первоклассного конкурса позади него. ГЭС соревновались по всему миру в различных автомобилей, и его ответ на вопрос много говорит вам о то, что мотивирует его. Есть общие темы во многих из его ответов – особенно, тем больше и быстрее вызов, тем счастливее он, – но его так же, как ясно, что быть успешным раллийный автогонщик, вам нужно быть в состоянии доставить, независимо от условий. Затем, вот Mikkelsens 10 любимых вызовы в мире...
Vargåsen - Ралли Швеции
Этот этап имеет все: слепой гребни, жесткой, технических секций и очень быстрый бит. Но каждый знает, что для прыжка, известный как гребень Colins, названный в честь чемпиона мира 1995 Colin McRae. Что делает его особенным, что его не просто изо всех скачок; Вам нужно иметь супер-точные Эдвенчер, ваш штурман должен называть его прекрасно и вам нужно иметь очень конкретной строки. Что и супер-большие шары. Быстрых автомобилей перепрыгнули более чем 30 метров гребень в прошлом году. Вот ужасно долгий путь, чтобы быть в воздухе без контроля, когда вы собираетесь на высокой скорости — особенно, если вы нажмете спрыгнуть линии.
Sete Cidades - Rallye Азорские Острова
Это известно как вулкан стадии из-за расположения, который является довольно впечатляющим, когда ты стоял все еще, не говоря уже о собираюсь из плоских в ралли. Theres длинный раздел, который проходит вдоль верхней части хребта, с массовым падает на каждой стороне. Дороги на этом ралли как правило очень узкие, но в некоторых районах они действительно открыть. Это требует весьма технический стиль вождения, и я люблю это. Есть также секции где этапы имеют как гравий и асфальт секций. Большинство водителей ненавижу, что, как автомобиль чувствует себя так свободно на асфальт на гравий параметров, но я люблю вызов.
Ouninpohja - Ралли Финляндии
Это один из самых известных этапов в Чемпионат мира по ралли. 21 миль это очень долго вызов. Ты из плоских на гравий, перемещение автомобиля на высокой скорости над слепым гребни и прыжки, которые просто продолжают поступать на вас. Это один из тех этапов, которые вы никогда не будете ездить прекрасно, потому что theres так много в. Опыт помогает, но есть слишком много, чтобы учиться в одной жизни. Скорости также являются настолько высоки, что вы никогда не можете принять риски; Если вы не уважаете сцену, он укусит вас.
На полпути - Wales Rally GB
Я фактически имел довольно большой аварии здесь в 2007 году. Машина пошла через пять или шесть раз, после того, как я скользнул в автономном режиме и обрезается банка. Это было не так плохо; как правило аварий, которые не заканчиваются с внезапной остановки, не настолько большой. Но то, что я люблю об этом этапе является то, что также поймали меня: они быстро, пропуская дороги, и если вы пропустите линии, то вы должны признать, вы потеряете много времени или риска, собирается покинуть. Гребни частые и они часто затянуть, поэтому вы должны диск с уверенностью и слушать ваш штурман, не ваши глаза.
Глен Рой - Ралли Мэн
Люди говорят Ралли ума, но после ралли на остров Мэн я знаю, что я полностью здоровым, по сравнению с байкерами. Это то, что реальные ралли о: плотный, прослеживаемый этапов, открытые, быстрая moorland, заколки, гребни, слепых углов и все остальное между ними. Выбрать один большой сцене не прост — они все великие — но Glen Рой является одним из тех, что палочки, на мой взгляд, не в последнюю очередь потому, что я по-прежнему занимают самое быстрое время когда-нибудь над ним. В чуть более 4. 5 миль в длину, его короткой, но он также весело. Это такой специальный ралли; Он имеет уникальную атмосферу, и один день плохо найти способ попасть туда.
Торговые разрыв - цепи из Ирландии
Ралли является огромный спорта в Ирландии, и этап торговые разрыв является, пожалуй, самым известным из всех. Это так быстро, и он прорезает открытые пейзажи, так что каждый получает фантастический вид — не только зрителей, но и конкурентов. В 2007 году я был большой пробег и взял рекорд на самое короткое время. Затем следующий автомобиль взял запись от меня. Идентификатор завоевал один из лучших дорог в одной из самых сложных стран для сплочения всех две минуты!
Anadiou - Ралли Кипр
Это не лучший этап или даже лучшие ралли в мире, но он является домом для некоторых из моих самых интенсивных эмоций. После трудного начала моей 2011 сезона, когда я врезался 400 метров в мое первое событие с командой Skoda мы все работали, чтобы тянуть вместе. И после все, что напряженная работа, здесь я был на последнем этапе сезона с заголовком в моей досягаемости. Я имел большой свинца, поэтому я просто необходимо закончить. Но как вы сосредоточиться в тех ситуациях, когда theres нет давления быстрой езды? Это действительно трудно диск на шесть десятых, когда вы тратите свою жизнь, идя из плоских, и мое решение является более боком диск для зрителей. Существует вероятность сбоев, но она по-прежнему требует полной концентрации. Так вот что я сделал. И в конце, полная радости. Чтобы выиграть, что название было удивительно — и чтобы иметь возможность вернуться и защитить свой титул снова в этом году каждый бит как Специальный.
Драммонд Hill - Ралли Шотландии
Я взял мой первый IRC победу на Ралли Шотландии, и это был этап, который действительно стоял для меня на это невероятное событие. Опять же ее очень быстро, полный гребни и много времени вы едете слепых, положить ваше абсолютное доверие в Эдвенчер. Когда мы ознакомления этапе мы обычно видео и плохо смотреть его обратно от двух до шести раз. Это было определенно одна, которую я смотрел в шесть раз, и даже тогда я не узнать его, потому что это настолько сложной. В сухих это действительно красиво: быстрый, пропуская и награждение. Беда в том, что это дождь много в Шотландии.
Ронд - Ралли Сан-Ремо
Это один из самый длинный этапов ралли в более чем 27 миль; в последний раз я был там, самый быстрый автомобиль взял чуть менее получаса для завершения этапа. Я носил монитор сердечного ритма для всего запуска, и если я скажу вам, что я в среднем 155 ударов в минуту на время, то вы получите представление о как интенсивное это. Я достиг 187 ударов в минуту. Thats довольно высокой, учитывая Im в машине привязали в кресле и просто двигались мои руки и лодыжки. Даже лучшие водители миры должны научиться сосредоточиться на будет, что быстро так долго. Это приходит с опытом.
Smaadola - Трумсе Ралли Норвегии
Этот этап является задачей классический Норвежский снег. Это в горах и запускается гору утром и затем вниз чтобы закрыть мероприятие. И позвольте мне сказать вам, что это быстро! И так красиво. Я на самом деле совместно проехали через этот этап один раз, чтобы узнать о том, как работает ралли. Я рад признать сейчас, что я худших пассажира когда-либо, и я никогда не мог бы быть штурман. Но на что спуск это как проезжая через картину на 100 миль/ч.
Original text


Андреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-azores-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-cyprus-2-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-finland-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-isle-man-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-norway-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-sanremo-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-ireland-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-scotland-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-sweden-jpgАндреас Миккельсен: мой любимый дорог-skoda-favourite-roads-wales-jpg