repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Быстрое новый супер-недвижимости канавы V10 в пользу 552 л.с. twin-turbo V8; в продажу в Великобритании с июля будущего года
Audi начнет мышечной новых RS6 Avant в Великобритании в июле следующего года. Недвижимость располагает 190mph максимальной скорости-0-62mph время 3. 9с и 28mpg официальный комбинированный показатель экономии.
Разработан и построен независимым отделом Audis Quattro GmbH, все колеса Драйв, недвижимость только RS6 питается от twin-turbo 4. 0-литровый V8, который уже используется в S6, S7 и S8.
В новом RS6, однако, она развивается 552 л.с между 5700rpm и 6700rpm, и постоянное 516 фунтов / фут крутящего момента от 1750rpm к 5500rpm. Выходная мощность 28bhp вниз на 5. 0-литровый V10 предыдущего RS6, но крутящий момент цифра увеличивается на 37lb ft.
Два крупных турбонагнетателей Твин прокрутки сидеть в V двигателя вместе с интеркулером, макет, решили сохранить турбо лаг до минимума.
А также стоп старт V8 использует экономии топлива цилиндра по требованию технологии закрыть четыре из восьми цилиндров, когда автомобиль развивается между 25 и 40% от максимального крутящего момента.
В базовой форме, RS6 ограничен 155mph. Устройство Динамического Пакета повышает что 174mph, а на следующий уровень Динамической Package Plus позволяет 190mph.
Несмотря на эти автобан-штурм максимальной скорости, Audi претензий новый RS6 на 30% экономичнее предыдущего модель V10, СО2 Рисунок, соответственно, ниже на 229g/км.
V8, сопряженный с ZF восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, оснащенный короче, ближе, соотношение ниже, и дольше шагал top gear. Подрулевые переключатели являются стандартными.
Привод quattro также получает переделаны, с самоблокирующимся дифференциалом, с собственными масляный радиатор. Спортивный дифференциал, который может непрерывно распределять крутящий момент между задними колесами - будет вариант.
RS6s пневматическая подвеска едет 20 мм ниже, чем S6 и в сочетании с непрерывно адаптивной демпфирования. Там будет также Факультативный set-up спортивная подвеска плюс ДРК, который сочетает в себе стальных пружин и динамического контроля ездить и по диагонали соединяет три Установка заслонки.
Кроме того, новые легче, тормоза с 390мм передние диски зажаты шесть-поршневыми суппортами, а 420mm углерод-керамические диски доступны в качестве опции. Стандартные колеса 20-дюймовые кованые сплавов, с  21-дюймовые колесные диски необязательно.
Новый RS6-около 100 кг легче, чем предыдущие модели, отчасти благодаря алюминиевой панели кузова и новой структуры фронта MLB платформ часть алюминиевые.
Кроме того, V8 двигатель, всего в 500 мм, который улучшает распределение веса по сравнению с V10 модели.
Отличительной особенностью внешнего укладка является Сплит решетка. В нижней части решетки доминируют 3D quattro сценарий, который может появиться в будущем на более моделей Audi.
Как и все модели quattro RS6 индивидуально разработан и был подвергнут 5000 миль тестирования на Нюрбургринге перед быть подписано для серийного производства. Он также построен на отдельной производственной линии на заводе фирмы Nekarsulm.
Quattro отдел рассчитывает построить около 12 000 автомобилей в этом году. Его построили в общей сложности 5500 V10 двигателя RS6s.
Великобритании цены и спецификации еще завершен, но базовая цена около 77000 выглядит вероятным. Что будет расти значительно, однако, когда добавляются различные параметры динамических пакетов.
Original text