repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
На следующий флагман Mercedes пионеров новый уровень сенсорным управлением безопасности tech. Вот наш guideThe рядом Mercedes-Benz S-класса будет наблюдать и реагировать на ее окружении, как ни машины до того, как роскошный седан прокладывает новые пути в области автомобильной безопасности.
Каждое новое поколение S-класса возвестило безопасности новых или усовершенствованных функций, включая зоны деформации (1959), дисковые тормоза (1961), ABS (1978), Подушка безопасности водителей (1981) и электронная система контроля устойчивости (1995 год).
Сегодня соперник автопроизводители работают на последних новаторских безопасности tech, но S-класса имеет большой опыт внедрения спасателей как для широкого рынка, и соперник у автопроизводителей.
Вот почему последний набор новых безопасности kit, названный диск умный и набор будет запущен на следующее поколение S-класса, считается столь важным.
Это интеллигентая(ый) взаимосвязанных датчиков и систем для создания нового измерения автомобилизма, говорит Mercedes развития босс Thomas Weber.
Полностью specced новый S-класс будет использовать 25 внешних датчиков, сгруппированных в радар, видимый свет, инфракрасное и ультразвукового обнаружения функций, сигналы которого объединены и интерпретируется, чтобы дать машине рядом-360deg с дальностью видимости до 500 метров.
Наиболее новаторским датчиков стерео-камеры, установленные в зеркало заднего вида, которая обеспечивает зрения объекты до 50 м в передней части автомобиля в пределах 45 градусов диапазона.
Собственная разработка систем умный привод помогал Mercs 20 миллионов симулятор вождения, который утверждал фирмой, чтобы быть наиболее динамичных в своем роде в мире. Автомобили должны быть размещены внутри тренажеры семь тонный стручок, который затем обрабатывается в движение как компьютер генерируемые движущиеся изображения проецируются на внутренние стены стручки. Сотни демографически различных драйверов помогли отточить последние системы S-евроклассам таким образом.
Долгосрочные цели являются безаварийного вождения и автономной автомобиля, хотя Mercedes обещает ни. Следующий S-евроклассам наиболее ярких новых функций, показаны в галерее выше, четко наметить те эндшпиля.
Основные технические характеристики в полной мере: Переулок-keeping помощь
Стерео-камеры и радар обнаружения встречного движения и автомобилей из-за вытаскивая обогнать. Если это серьезная угроза, автомобиль переключается обратно на свою полосу, осторожно торможение на безопасной стороне. Он активен из 37mph к 124mph. Рулевое колесо также вибрирует, если автомобиль бродит в соседней полосе.
Адаптивный круиз-контроль
Новый Рулевой Помочь удерживает машину в переулке, даже на пологих поворотах, через стереозрения и радар. В сочетании с существующими Distronic Plus, который поддерживает набор отрыв от машину вперед через тормоз, газ и управления коробки передач, создаются полуавтономные следующем - около самостоятельного вождения автомобиля, другими словами. Однако, водитель все должно быть под контролем, и измеряется супер-чувствительный руль показателей обнаружить, что если водитель убирает его руки.
Ребра водителя
Beltbag имеет липучки швы, которые вынуждены помимо сжатого газа во время фронтального воздействий, утроение Ширина лент. Beltbag спреды силы во внутренних органах и уменьшает тяжесть травмы.
Сонливость обнаружения
Внимание Assist становится более чувствительным, частично с помощью новых датчиков рулевое колесо с Distronic Plus помочь оценить уровень бдительности водителей. Активные из 37 миль / 124 миль/ч, система постоянно отображает его чтение в пять этапов и вызывает визуальное и звуковое будильник разбудить Дози драйвер. Он интегрируется с sat-nav для отображения прилегающие зоны отдыха по запросу.
Распознавание дорожных знаков
Знаки ограничения скорости распознаются камерой, установленной внутри лобовое стекло, затем перекрестными ссылками с лимита данных, хранящихся в сб nav. придорожные знаки принять приоритет. Это включает в себя знаки на порталов, а также временные дорожные работы. Система теперь имеет способность распознавать признаков обгон и напоминает водителя через sat-nav экран.
Кросс-трафика системой помощи
Это объединяет brake assist system стерео-камеры и радар входов. Эти флаги и реакции на потенциальные риски от бокового движения, кормление из обеих сторон. Разработанный, чтобы быть эффективным в городских условиях до 45mph, этот техник-сказала Мерседес, чтобы избежать удара или снижения вреда в 27% случаев, которые происходят на перекрестках.
Аварии ожидании
На основе стерео камеры и радар, он дополняет pre-safe автономной торможения в случае обнаружения пешеходов. Может предотвращения столкновений до 31mph; до 45mph он смягчает воздействие. Также предотвращает сзади шунтов с помощью мигания опасности-предупредительные огни быстро приближающегося автомобиля сзади. Подготавливает тормозную систему и ремни безопасности для потенциального воздействия.
Адаптивное освещение
Используя более чем 190 Светодиодов, следующий S-класса будет первый шарик-подарок автомобиль. Светодиоды потребляют вдвое меньше электроэнергии, чем xenons но так же ярко. Хвост-свет регулирует яркость для условий, в то время как фары поддерживать их прохождении поворотов действия и получить туман-дружественный режим. Адаптивный high-beam теперь способны резать силуэт вокруг других транспортных средств и дорожных знаков, dazzle. Улучшение инфракрасного ночного видения подчеркивает пешеходов до 160 метров.
Original text


Новый Mercedes S-класса: праздник для датчиков-final%2520mercblue_newr-jpgНовый Mercedes S-класса: праздник для датчиков-12c1235_06-jpgНовый Mercedes S-класса: праздник для датчиков-12c1235_08-jpgНовый Mercedes S-класса: праздник для датчиков-12c1235_12-jpg