repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Если вы собираетесь запустить все новый автомобиль, не прятаться за стеной довольно classicsIts только правильным и надлежащим, что давно что брендов опереться на их наследия. Истории продает автомобили, если она соединяется с людьми.
Ford, Fiat, Mercedes и BMW-все это сделало большой игровой их моделях прошлых лет в усилия, чтобы сделать продажи. Мини-имеет более наследия, чем у большинства, даже если Issigonis эры теперь в нескольких местах, удаленных от последних моделей.
Но бренд должен задать некоторые вопросы поиска при планировании автосалоне стоять предположить, что наследие-это все, что они имеют. Особенно, когда всего лишь несколько месяцев раньше он упомянул тогда предстоящей МКЗ как Спасителя борется бренда.
Этот бренд является Линкольн. Полдюжины гравировались и Зефир Tourings гордо сидел на стенде маркиза роскошь на мотор шоу LA, как красиво, как они были большими.
Новая модель была почти полностью скрыта в тонированной стеклянной коробки, напоминающие крошечные выставочный зал. Двери были укомплектованы Линкольн пулеметчиков.
В результате несколько автомобилизм хаки были осведомлены о автомобиля, который является первым из четырех вводиться в ближайшие годы. Еще меньше приняли заглянуть внутрь. Даже не Autocars люциана, Стэн, мог стрелять его. Черный автомобиль, в темной комнате, без пробела подогнать автомобиль в его просмотра finder. Колонка дюйма почти наверняка будет ускользать от его.
Меня? Я нашел 1956 Континентальный MkII и 1961 Седан Continental намного интереснее.
Original text


LA motor show: упущенный шанс-lincoln-zephyr_0-jpgLA motor show: упущенный шанс-lincoln-continental-1_0-jpgLA motor show: упущенный шанс-lincoln-continental-2_0-jpg