repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Mercedes присоединился к McLaren, Porsche и Ferrari на арене hypercar с потрясающей SLS AMG Black SeriesNext год также может в конечном итоге вспомнил в автомобильной промышленности, как год hypercar. Вы ждать лучшей частью Десятилетия на то, чтобы оспорить Bugatti Veyron и трех соперников прийти сразу: Porsche 918 Spyder, Ferrari F150 и McLaren P1 все будет в автосалонах до года, каждый носить цену ничего между 600 000 и 1 млн.
Эти новые hypercars представляют собой шаг изменения на самом высоком конце рынка управления производительностью. Цилиндр лошадиных сил и гонка за десятилетия, что привело к Veyron и его 1000bhp двигатель W16 будет выглядеть, как новая порода переключатель для гибридизации в погоне за более экологически чистых, но не менее драматично - производительность.
Но theres еще hypercar из следующей весной без электродвигателя или батарея пакет в виду: Mercedes-Benz SLS AMG Black Series. Моя звезда автомобиль Ла Мотор показать на этой неделе, Black Series является примерно как большой и злой смотря как hypercars получить, и это будет стоить меньше половины даже дешевый из гибридных трио должное к концу 2013 года.
Но несмотря на его дерзкий выглядит, Black Series является не просто еще один вход в гонку лошадиных сил. Ее полный на гоночный автомобиль на дороге, принимая большую часть своей технологии от успешного гоночного автомобиля SLS AMG GT3.
Краткое от AMG Ola Källenius его инженеров был прост: чтобы сделать черный серии GT3 автомобиль на дороге. И результат, он говорит, конечной выражение того, что наши инженеры могут сделать когда они могут сойти с ума.
Его трудно не согласиться. Знаменитый нормально придыханием 6. 2-литровый V8 двигатель настроен на 631hp, чтобы сделать наиболее мощная модель Black Series AMGs 45-летнюю историю. И ее не просто случай добавления больше мощности: весь двигатель был подбирал с технологией GT3.
Так theres больше впускной коллектор, высоким поднять распредвала, пересмотренные ремонтов, пересмотренные масляной системы, легче подшипники и жестче распредели. И rev предел от 7200 об/мин до 8000 об/мин. Выхлопная система теперь изготовлен из титана, в то время как углеволокна можно найти везде от кузова на задней переборки для экономии веса.
Совсем что-то то, SLS серии черный. Hypercar вентиляторы никогда не было так хорошо. Столь впечатляющими, как 918, F150 и P1 и их будущие технологии, конечно будет, SLS серии черный показывает theres много жизни в не гибридизации hypercar еще.
Поэтому эффектно выглядит серии SLS черный и спецификации, может быть Källenius должны позволить его инженеры чаще сходят с ума.
Original text


LA motor show: AMG идет