repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Правительство поставит обязанность топлива на 3p литр в январе? И будет он на самом деле вопрос в реальном мире, в вашем местном насос? Теневой канцлер Ed шарики в настоящее время прилагает столько земли, как он может из его «неподходящее время, неправильное место» кампании относительно правительства предложили 3 p-a литровый подняться в обязанность топлива далее января.
Он знает хорошо, конечно, что ГЭС, нажатием на открытую дверь, а остальные из нас обеспокоены – потому что никто не хочет платить больше за их топлива в этот момент времени, даже если было известно, что мы может разбойничать Петра платить Paul в долгосрочной перспективе.
Но Херес вещь; Это на самом деле важно, если правительство ставит долг на топливо 3p литр когда вы можете сохранить четыре раза, что, если вы готовы ходить по магазинам вокруг?
Если youre HGV Драйвер, или более конкретно перевозки компании кому каждую милю важно, ответ очень четко да. Это имеет значение. Вы просто нельзя тащить вашу буровую установку M1 и в местных дешевых гараж искать ниже цены топлива, после всех.
Но ты водитель автомобиля, его различных. На этой неделе Ive заполнены Jaguar XK RS что им посчастливилось дважды одолжил на некоторое время. В обоих случаях приходят низкий светодиод, что означало было около литра осталось в баке, поэтому 60 литров пространства.
Первое заполнение я сделал на моем местном гараже стоят 77. 45 на 1. 31 за литр; второй был на M1 и стоимость 86. 94 в 1. 45 за литр.
В обоих случаях, что дал мне ряд около 250 миль. (Я знаю, я знаю; расход топлива автомобиля смешно и диапазон, как это абсурдно в этот день и возраста. Но в данном случае это не действительно точка). Что такое, является, что мне пришлось почти Теннер больше платить за такое же количество топлива, просто потому, что я заполнил автомобиль в неправильном месте в неподходящее время.
Был я думал об этом и разработал способ избежать автомагистрали fill (убедившись в том, бак был полон дешевле, местных видов топлива, когда я отправился, например) я мог бы спасти 14p литр.
Свыше 25000 миль, – которые стоит примерно лет вождения в мой мир – Id сохранить весь «мешок песка» просто перейдя в XK RS. Так что хотя это может показаться нотку привередливый, изыскивать вне самое дешевое топливо в автомобиле, который делает 18mpg и который стоит 105k в первую очередь, я не волнует. Потому что кто-то рад Попрощайтесь со сравнительно легко 1000 год в настоящее время не имеют их головы болтами на совершенно правы.
Original text


Золото на топлива-xkrs_cab_stu_063-jpg