repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Наличные деньги и принести извинения пойти длинный путь к разрядке основных строку, которую мы не слышали много о нем в Европе, но Hyundai и Kia была кисть с PR бедствий в США в этом месяце. Однако они, кажется, удалось содержат много осадков через Свифт извинения и щедрой компенсации.
Это началось, когда US Environmental Protection Agency сказал автопроизводители были завышены топливной экономичности многих своих автомобилей на 1-2mpg, поднимаясь на 6mpg более-заявление на Kia Soul. Покупатели и комментаторы предсказуемо пошел стратосферного, требуя ответы на лжи, для руководителей ролл и, конечно, компенсации за все, начиная от дополнительных затрат на топливо поврежденных перепродаже автомобилей.
В общей сложности, около одного из трех автомобилей, продаваемых фирм в последние три года было пострадавших – 900 000 в общей сложности. Hyundai и Kia обвинил процедурные ошибки в совместных тестирования операций в Корее для этой проблемы.
Принципиально, хотя, они оперативно отреагировали на эти обвинения. Извинение был издан немедленно. Программы компенсаций был разработан с владельцами выпущенных с подарочной карты проведение платежа, исходя из того, сколько миль они проехали, и цена топлива, где они живут и 15% бонус сказать, извините. Эти карты будет пополнен в течение как владелец транспортного средства.
Строка грохочет и есть выдающийся судебных исков, но исключительно владельцы, как представляется, были успокоил менее чем через месяц после истории сломал. Джон Karfcek, Hyundai USAs босс, говорит, что обратной связи предлагает 90% владельцев счастливы с реакцией фирм, однако он подчеркивает, что ГЭС работает на умиротворение 10 процентов. Продаж прогнозы для Hyundai остаются на курс; на некоторых автомобилях спрос опережает предложение.
Все это только показывает, что лучшим ответом для крупной компании в кризис сказать, извините, как можно быстрее и как можно копать так далеко, как вы можете в ваши глубокие карманы. Это удивительно простое решение, которое очень немногих крупных корпораций появляются, чтобы схватить.
Original text


Hyundai-Kia понимает власть извините-34884_1_1-jpg