repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Расширенные F1 партнерства поможет Red Bull, работающих на крайнем Infiniti пассажирских carThe давно хваленый Red Bull F1 разработаны Infiniti high-performance car проект, скорее всего, достичь конца следующей расширение сопряжения автоспортивном партнерства.
Следующие Себастьян Феттель третий титул чемпиона мира, победа в Бразилии в прошлые выходные, Infiniti и Red Bull анонсировала четыре года расширение сотрудничества с Infiniti движется вверх от спонсора, будучи заголовок партнера команды, который будет переименован в " Infiniti " Red Bull Racing. Сделка включает в себя техническое партнерство, с Infiniti оказание технической помощи по конкретным проектам, которые, как считается, включают команды системы KERS, и возможность Red Bull, работающих на автомобильных проекта.
Это на столе, чтобы сделать надлежащий высокой производительности издание одного из наших машин, с командой F1, принимая технического руководства по проекту, сказал Simon Спраул, Infiniti в связи босс, на сегодня в Ла Мотор шоу.
На данный момент, это ничего больше, чем обсуждение, но это ясно, что команда хотели бы использовать свой опыт в районах за пределами F1, и мы хотели сделать что-то Спектакль мудрый с ними. Возможность существует для будущего теперь у нас есть долгосрочное партнерство и установленные рабочие отношения.
Sproule подчеркнул, что любой проект будет на основе существующего продукта, и что она будет идти вперед при непосредственном участии от Red Bull, а не использовать его как выдача пропусков упражнения. Infiniti FX Феттель издание было начато в прошлом году от задней команды партнерства и титул чемпиона мира на успех, но Red Bull и Феттель имели лишь ограниченный вход в машине настроить и дизайн.
Original text


Red Bull и Infiniti производительность участка дороги автомобиль-fx_vettel_edition_eu_005_hires-jpg