repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Держатели облигаций Aston говорят, ведутся переговоры о сделке; Согласно сообщениям, Mahindra & Mahindra Предпочитаемые земли 250м сделка для 40 процентов компании Aston Martin подтвердил, что это расширенные переговоры с инвесторами для инъекции капитала.
Документ, отправленный Бонд, Держатели в фирме сообщил сегодня: Aston Martin, при поддержке своих акционеров, подтверждает, что переговоры находятся на продвинутом этапе обеспечить увеличение капитала, которое будет гарантировать это может доставить его планов среднесрочного и долгосрочного роста.
Оба индийского конгломерата Mahindra & Mahindra и итальянский выкуп фирмы Инвестировать Промышленных сообщается, стремящиеся инвестировать в Aston, с бывшим предлагает значительно больше денежных инъекций и последним предложением меньше финансовую поддержку и техническое партнерство с Mercedes и McLaren.
Первоначальные доклады предложил инвестировать промышленных были фаворитов для обеспечения 250м сделка, но источники теперь полагают, что Mahindra & Mahindra продвинулась вперед в переговорах и является предпочтительным партнером. Выигравший ожидать владеть 40% акций компании и имеют 50% прав голоса.
Финансовые аналитики сообщают, что допуск к владельцам облигаций, что переговоры идут сигналы, что сделка, скорее всего, будет неизбежной, и может быть завершена в течение недели.
Original text


Aston Martin подтверждает переговоры капитал-aston-martin-vantage-14_0_0-jpg