repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Bentleys вернуться в GT3 гонки может отдавать стратегии бренда, но он только может оказаться полезным для марки и Автоспорт fansIt будет легко быть немного циничным о Bentleys решение вернуться в гонки в следующем году, 10 лет после того, как он выиграл Ле-Мана. В конце концов гоночный GT3 могут появляться все немного джентльменски и хороший повод для экзотических автомобилестроители пороть несколько автомобилей.
Но в то время как проект несомненно коммерчески driven – какой уважающий автомобиль компании не будет действовать таким образом? -theres также настой страсти о том, как люди на вершине собираются о своем бизнесе, что подобает бренд с наследием Bentley Boys.
Впереди сегодняшних Лос-Анджелес мотор шоу, Рольф Фрек, босс технических фирм, говорил о страсти гонки, проекты вселить в автомобиль компании, и сколько может быть узнал от них, что можно положить обратно производственной линии. Ребята дорожных автомобилей можно узнать из парней гонки, и наоборот, сказал он. Скорость, на которой гоночных команд решить проблемы и реагировать бодрящий, и мы приняли решение для запуска проекта доме, потому что мы хотели взять эти навыки обратно в компании.
И для всех уравнивание в показатели среди GT3 конкурентов – в конце концов, как еще можно носом широкий Bentley когда-либо взять на McLaren? – техническая задача является весьма реальной. Брайан Гуш, Bentleys го-гонки человек, а также директор шасси и трансмиссии на стороне дороги автомобиль, переговоры о принятии 1000 кг из гонщик, перемещения двигателя и ancilliaries вокруг, чтобы получить оптимальную производительность и запуск операции полу работает идеально настроить автомобиль, сгладить проблемы и затем взять Bentley обратно в гонках.
Идентификатор предполагаю, что он имеет очередь профессиональных и подражатель профессиональных гонщиков, стучать вниз его дверь –, а также сильные список потенциальных клиентов, любительские. Безусловно, казалось, быть в случае, когда они показали автомобиль в Америке в первый раз прошлой ночью, после его первоначального открытия в Париже автосалоне.
Мое мнение, что его приятно иметь бренд с Bentley наследия обратно в гонках. Великий, тоже, что он видит актуальность в современном спорте для содействия его бренда и продажи. И itll быть еще лучше, если это действительно возбуждает аппетит компании для другой трещины на motorsport на самом верху.
Original text


LA motor show: Bentley вернуться в гонки-_u1r1735_2_0-jpg