repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
BMW говорит, что его новый купе концепт i3 является предвестником расширенный состав электрических мобильности optionsThe большие новости для BMW в Лос-Анджелесе автосалоне последний толчок в своей электрической машине программы. Weve видел BMW i3 хэтчбек и спортивный автомобиль BMW i8 раньше, но LA знаки в подтверждение, что суб-бренд должен расти.
Прошлой ночью, концепция купе BMW i3 было выявлено в событие предварительного просмотра в Беверли Хиллз. И вероятно наиболее интересной из всех, автомобиль, мы были показаны я моделей. Он вводит больше стиля и, как я дизайн босс Benoit Яков положил его, больше эмоций в бренд.
I8 Spyder, который хорошо видеть позднее сегодня на шоу, может быть автомобиль, который получает передних страницах журнала и будет автомобиль, что подростков автомобиля покупатель завтра будет висеть на стене, но это автомобили как i3 купе, которые более склонны оставить заинтересованных сторон для их кошельки.
Иаков также предположил, что небольшой городской автомобиль и внедорожник может быть не только моделирует я абсолютно появятся. Номенклатура учитывая, безусловно, поддерживает этот, позволяющие что-то меньше сидеть ниже i3 диапазон, и ряд крупных, более практичные модели над ним.
Но суб i3 предлагают не обязательно могут быть автомобиль. Иаков сказал, я не только о мобильности автомобилей, и все от удар вдоль скутеры для зарядки инфраструктуры все является частью i мечта.
Возможно больше вопрос, является ли покупатели хотят «решение», или просто автомобиль, который может делать все. Если это так, то может быть чисто Электрический автомобиль является просто отвлекающий маневр; Минидиск момент, который будет проходить когда что-то более гибкие приходит вместе.
Диапазон тревоги никуда не денется, и распространение ассортимент наполнителей доказывает, что есть и другой путь. BMW должны рассмотреть его, даже если он до чистой воды я марка.
Original text


LA motor show: i3 является BMW лучших Электрический предлагает еще-bmw-i3-coupe-la-motor-show-3_1-jpg