repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Полная длина, сдвижная крыша ткань для трех дверный купе Hyundai представила этот кабриолет трехдверные Veloster, C3, на автосалоне Ла.
Охарактеризован Hyundai как рулон сверху, особенности C3 полнометражного ткань крыши и багажника, который утверждал, добавить практичности автомобиля, а также складных сидений, поэтому доски для серфинга или каноэ может быть встроенным в спину. Это также означает, что Hyundai удалось сохранить Velosters асимметричный третья дверь.
Hyundai использовал некоторые необычные материалы для отделки автомобиля. Крыша сделана из брезента с занавес стороны ТГВ трейлер, в то время загрузки пол и спинки, рассматриваются в разделах переработанных скейтбордах.
Большая часть машин наружная отделка был вдохновлен настройке культуры, которая сосредоточена вокруг pushbikes-зубчатые. Намеренно несоответствие зеркало и заднее колесо, крышки могут быть изменены для водителя изменить внешний вид автомобилей, в то время как цветовая схема был под влиянием тех нашли на велосипедах-колесо.
Автомобиль работает на Hyundais 1. 6-литровый с турбонаддувом Бензиновый двигатель, с 184bhp и 195 фунтов футов.
Original text


LA motor show: Hyundai Veloster C3 на ножках-hyundai-veloster_1-jpgLA motor show: Hyundai Veloster C3 на ножках-37858_1_1%5B1%5D-jpgLA motor show: Hyundai Veloster C3 на ножках-37859_1_1-jpgLA motor show: Hyundai Veloster C3 на ножках-37866_1_1-jpg