repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Электрическая Искра стремится к лучшим в своем классе accelerationChevrolet выпустила более подробную информацию о своей электрической Искры в преддверии его открытия в Лос-Анджелесе автосалоне.
Spark является родственником Vauxhall/Opel Agila, проданных в Северной Америке, Южной Кореи, Индии и Австралии. GM построит Электрический привод в США и дооснастить его корейской постройки Искры.
Что трансмиссия состоит из 130hp двигатель, который развивает 400lb футов, и 20KwH батарея, которая Chevrolet претензий даст ему лучший ускорение и среди лучших в своем классе диапазон. Автомобиль будет доступен с быстрой зарядки опция, которая позволяет заряжать аккумулятор, 80 процентов взимается в 20 минут.
В системе 240v Spark полностью обвинения в семь часов, хотя в США это потребует точку выделенного зарядки. И хотя Шевроле не подтверждает искры диапазон, ее скорее всего будет около 60 миль.
Аэродинамика автомобилей были tweaked с новая решетка, переработанный подоконник охватывает и активные системы, которая закрывает и открывает нижней воздухозаборники для контроля потока воздуха через машину. Считается, что изменения добавления 2. 5 миль диапазон автомобилей.
Spark EV поступит в продажу в США летом следующего года и будет по цене $25000 (15,550), после налоговые льготы и стимулы от отдельных государств. Однако ее не поступит в продажу на территории Северной Америки — в настоящее время только Калифорния, Орегон и Канада будет получить автомобиль, наряду с Южной Кореи.
Original text


Новый Электрический Chevrolet на продажу в следующем году-2014-chevrolet-sparkev-020-jpgНовый Электрический Chevrolet на продажу в следующем году-2014-chevrolet-sparkev-011-jpgНовый Электрический Chevrolet на продажу в следующем году-2014-chevrolet-sparkev-021-jpgНовый Электрический Chevrolet на продажу в следующем году-2014-chevrolet-sparkev-017-jpgНовый Электрический Chevrolet на продажу в следующем году-2014-chevrolet-sparkev-006alt-jpg