repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Fiesta следующ gen, быть первым, чтобы воспользоваться гибкими новые architectureFord разрабатывает новую семью платформы аналогичные концепции модульной платформе MQB фольксвагены, но с структурные изменения с учетом размеров автомобилей, которые будут вращаться от них.
Инсайдеры сообщают, что большинство основных европейских моделей будут обслужены по три разновидности этой платформы, каждая из которых предназначена для костюм веса и скважностью моделей сгрудились вокруг него.
Согласно Форд один недостаток фольксвагены MQB стратегии, в котором группы малых, среднего размера и кроссовер модели имеют же основного оборудования, является, что меньшие модели нести штраф веса, потому что платформа имеет в соответствии с больше и тяжелее автомобили.
Ford подход обеспечивает большинство же эффекта масштаба, но и позволяет больше вариантов масса, сила и вещество платформы для наилучшего удовлетворения потребностей каждой модели.
Трио конфигурации платформы будет охватывать сегментов представлено Фиеста, фокус и Mondeo и их производные, эти три строительные блоки, частью пяти сильный оружейной компании глобальных платформ, который также включает в себя Ranger пикап и диапазон коммерческого транзита.
Это еще четыре региональных платформ, F-серии pick-up, которые продаются в огромных количествах в США, как пример. Ford стремится к сокращению платформы считать от 11 до девяти в начале года, как часть его " Форд программы.
Следующий gen Fiesta, должен быть представлен в около трех лет, может быть первым получателем нового оборудования и компонентов набора. Минимизируя число платформы имеет потенциал, чтобы сэкономить значительные суммы денег, сокращения оснастка и требования к конструкции компонентов и потенциально огромной экономии масштаба в процессе.
Платформа разработки приходится почти половина производители R & D расходы, обеспечивая значительный стимул для источника несколько моделей от же оборудования.
Original text


Новая платформа для семьи Форд-ford-fiest-facelift-9_1-jpg