repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Предстоящий 1-series седан может получить 300bhp М диапазон-Топпер BMW, вынашивая планы для горячего запись-М уровне модели на основе новой версии седан второго поколения, 1-й серии.
Компактный четырехдверный стремится предоставлять BMW с прямым конкурентом на предстоящих Mercedes-Benz CLA45 AMG и седан Audi S3. Новый BMW уже отведены для выполнения взвинченным 2. 0-литровый двигатель с турбонаддувом, с, по крайней мере, 300bhp.
Однако, из-за тяжелого машиностроения нагрузки, стоящих перед BMW на существующие разработки новых моделей, M compact Performance седан вряд ли покорить Великобританию до тех пор, пока второй половине 2015 году в самое ближайшее время.
Мы активно рассматриваем его, сказал высокопоставленный инсайдерской BMW. Мы считаем, что существует потенциальный рынок? Да, и это вероятно быстро расти. Если бы мы имели потенциал, мы уже бы хорошо вниз по дороге [для производства] в настоящее время.
Внутренние BMW исследования показывают, что рынок компактных производительности салоны устанавливается для высоких темпов роста в основных наиболее емких рынках, таких как Китай и Северная Америка. С обеих S3 седан и CLA45 AMG прибыть до конца следующего года, BMW чиновники заинтересованы в том, чтобы fast-track новой модели, возможно, по контракту технологии, по мнению источников в пределах поставщик автомобильных компонентов ряды.
Решение о форме планов для седана M производительность цена ведущих проистекает из распродажи успех ограниченной перспективе 1-серия M Coupe и критиков обрушились на 315bhp 6 цилиндровый M135i люк, дорожного испытания в вопросе 14 ноября.
Там был Оптовая сдвиг на рынке, сказал один источник. Наши традиционные модели M — м3 и M5 — стали много, гораздо более мощные, лучше оснащенных естественно более дорогой и более лет. Они по-прежнему продают в твердых чисел, но пришло время сосредоточиться на более доступным конец диапазона производительности.
Толстые завесы секретности окружает планы младший седан БМВ. Однако Автокары можно выявить, что фирма обдумывают свыше двух разрозненных стратегий.
Первый вращается вокруг существующих задние колеса Драйв 1-й серии. Уже предлагаются в трех дверный и пяти дверный кузова, она будет подкрепляться следующий год прибытия второго поколения купе и кабриолет модели, чтобы быть проданы под новой номенклатуры 2-серии. Предложения предусматривают задний привод основы 2-серии, которая будет иметь немного больше задний свес, чем их хэтчбек братьев и сестер, которые будут использоваться для новых 1-й серии седан и, возможно, начального уровня модель универсал.
Вторая стратегия предполагает БМВ новый передний привод платформы показали на Парижском автосалоне в сентябре как основу для компактных Sports Tourer — Концепция компании предстоящих пятиместный MPV соперника на Мерседес B-класс.
Стальной монокок UKL1 структуру, которая будет лежать в основе будущей модели Mini, также является время глазами как возможной основы для 1-й серии седан конкурировать с четырех дверный вариант новой Audi A3, показал как концепция на 2011 Женевском автосалоне и swoopy новый Mercedes CLA, просматривали на это годы Пекин Мотор шоу как компактный спорт-купе. База автомобилей для S3 и CLA45 AMG A3 и CLA.
BMW планирует уже M производительность версии 2-серии купе, вероятно, будет badged M235i купе. Версия открытым верхом, на основе новых 2-серии Кабриолет, вероятно, следовать. Но как и в случае с недавно введенными Люк M135i, который продается в трех дверный и пяти дверный кузова, BMW видит потенциал в предлагая более практичный М производительность кузов типа.
В шорт-лист, задний привод BMW платформа поддерживает продольной крепления двигателя, переднего привода один был задуман вокруг поперечным расположением двигателя. Хотя заднего привода платформы считается динамично улучшенный из-за своей способности достичь практически идеального передней и задней распределение веса, ей не хватает внутренней упаковки преимущества переднеприводных структуры. Оба были разработаны четыре колеса.
Соображения стоимости также являются предметом озабоченности. BMW источники предполагают, что добавлен процессов, участвующих в производстве задний привод структуры сделать его до 15 процентов дороже новой платформы переднеприводный. Однако они также отмечают, что сзади диск, который в настоящее время преимущества от большего эффекта масштаба потому, что он разделяет компоненты с платформой, используемой под 3-серии, которая до сих пор является бестселлером модель БМВ.
Что делает его передний привод позволит ей быть побратимом слухам новый Mini салона, который должен быть представлен в 2015 году.
Хотя вопросительный знак висит над платформу, которую будет использовать BMW, ее боссов, как представляется, уже поселились на четырех цилиндровый мощность для своего нового седана начального уровня производительности. Детали не хватает, но новое подразделение описан как развитие сегодняшние 2. 0-литровый турбо двигатель, N20 как известно внутренне, задуманный для продольной и поперечной монтажа.
С турбонаддувом twin прокрутки, полностью газораспределения, легкий внутренних органов и пьезо руководствуясь прямым впрыском топлива, она стремится соответствовать пьянящий уровни, достигнутые в последней версии Audis с турбонаддувом 296bhp 2. Аналогичным образом настроен M132 силовой 349bhp 0-литровый двигатель EA888 и AMGs.
В его текущие высшей государственной мелодию, N20 пинает 242bhp, как в 128i. Его новая запись-М уровне модели BMW смотрит на получение большей, чем 300bhp от единицы.
Решение поехать с четырьмя цилиндрами, мощность обеспечивает достаточный разрыв в линии-до шестого поколения М3, который используется для переключения существующих атмосферный 4. 0-литровым двигателем V8 с турбонаддувом 3. 0-литровым прямой шесть.
Original text


BMW участков юный М-авто-bmw%25201m%2520final-jpg