repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Купе-внедорожник породит М Производительности производные BMW настроить на просмотр своих предстоящих X4 внедорожника впервые на автосалоне в Детройте в начале января.
Новый внедорожник был подтвержден для производства BMW председатель Norbert Reithofer ранее в этом году. Это установлено для того чтобы сделать его дебют в качестве рядом-производство-готовая концепция, которая откроет внешний вид и размеры Porsche Macan соперника, которая должна поступить в продажу в Великобритании в начале 2014 года, в соответствии с высоко расположенными BMW чиновников.
Хотя четыре колеса-диска X 4 равным поделиться своим монокок стальная платформа, двигатели и основы с второго поколения X 3, он выделяется получать больше стиль купе как в движение намеревается придать ему более спортивные изображения и включить BMW в положение выше в своей линейке для дополнительной рентабельности. Ожидается, что цены начинаются примерно 32 000 человек в Великобритании.
Серия дизайн предложений официальных BMW в 2010 году показывают, что X 4 будет отличаться визуально от X 3 во многом таким же образом, что больше X 6 отличается от X 5, с бычий передний конец, погружаясь купе стиль крыши и сильно угловой багажника.
Наряду с стандартной версии новый внедорожник будет диапазон долива производительности модели BMW M дивизии. Ничто не является официальным только пока, но X 4 M, должен выйти к концу 2014 года, планируется запуск уникально настроенной версии Твин турбонаддувом прямо шесть бензиновый двигатель, который имеет значение появится в предстоящем м3 шестого поколения.
Планируется также горячие X 4 M40d расстроенная версии БМВ 3 тройной турбонаддувом. 0-литровый прямо шесть Дизель, запущен в X 5 и X 6 M50d. Он станет частью быстро расширяет спектр новой модели BMW M производительности.
Original text


BMW X4 набор для раскрыть Detroit-bmw%2520x4-jpg