repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Последняя рекламная кампания с Тормоза, безопасности дорожного движения благотворительности, открывается вид на пользователей дорог, что это слишком упрощенный трудно вине самородок логики, которая лежит в основе Тормоза новой дорожной информационной кампании, которая призывает водителей придерживаться 20mph в застроенных районах, чтобы повысить безопасность пешеходов и велосипедистов. Это здравый смысл.
То, что я делаю не согласны, однако, является кампании чрезмерно упрощенное понятие о том, что плохие водители и другие участники дорожного движения все хорошо. Как вы коснулись в вашей реакции на Джеймса Рупперт блог о велосипедистов на прошлой неделе, вещи в жизни никогда не бывают совершенно четко, как Тормоз кампания предполагает.
Мой опыт таков: подобно тому, как есть водители, которые свидетельствуют о плохой дороге осведомленности, аналогично существует велосипедистов и пешеходов, которые дисплей с ума отсутствие чувства на дорогах и бездорожье.
На моих ежедневных поездок недалеко от Кингстона, это сбивает с толку меня, сколько пешеходов настаивать на пересечении оживленных дорог в пределах 50 метров пешеходных переходов. В час пик, те пешеходы часто оказываются на мели между полосами движения, как они ждать перерыва в встречных автомобилей.
С другой стороны, возможно, они будут осторожны с использованием служебного трафика-светло-контролируемых переходов, потому что некоторые велосипедисты, кажется, нагло игнорировать красный свет, как если бы они применяются только в отношении водителей и пешеходов.
Другой Autocar сотрудник рассказывает мне, что его жена - опытный ежедневные пригородные на велосипед, в отношении случайных прохожих больше опасности на ее пути, чем автомобилисты.
И, конечно, водители-те тяжелые, быстрые объекты в их распоряжении, и количество пользователей дорог ранения в результате опасного вождения каждый год превышает несколько случаев, травм, вызванных случайными велосипедистов.
Тем не менее, я хотел бы найти более достойного в Тормозной кампании, если она используется та же платформа, чтобы подтвердить необходимость для велосипедистов и пешеходов, чтобы усыновить одного и того же уровня осведомленности как он просит водителей. В самогоноварении свою кампанию к чрезмерно упрощенным лозунг, я боюсь, Тормоза риски отчуждения и покровительственно люди, с которыми он пытается цели.
Тормоз выбрал передать свое сообщение через средних рекламных щитов в Лондоне, с помощью серии плакатов, которые описывает благотворительность как головы поворотный.
Большинство мест для билбордов в столице расположен вблизи крупных транспортных магистралей, я бы подумал, что последнее, что благотворительность хочет сделать свою очередь, руководители пользователей автодорог и отвлечь их от эксплуатации автомобиля, велосипеда или туфли, которые они используют в качестве транспорта.
Original text