repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
На автосалоне в Гуанчжоу стремительно растет, в профиль благодаря множеству местных именитых производителей автомобилей Guangzhou Auto Show является интересным. Не так важно, как Пекин или Шанхай, но по-прежнему изобилие запускает новую модель.
Японские бренды крупнейших ничья на день, не потому, что их модель запускает но из-за территориальных вопросов между Китаем и Японией. Китайские потребители отреагировали решительно восприняли слегка избегая японской продукции. Продажи японских брендов в Китае снизились на 50 процентов.
Гуанчжоу считается дворе японских автомобильных брендов в Китае, как Toyota и Honda имеет партнерские связи с Guangzhou Auto, и Nissan-в соседней провинции, но видит сильные продажи в провинции Гуандун.
Toyota объявила, что она была сильным другом Китая. Honda и Nissan были подобные сообщения, обещая работать вместе, чтобы найти мирные решения. Но основная идея была такой: " мы должны увеличить наши продажи.
МГ запущен Дизель MG6 в первый раз в Китае. Его ясно если он будет продаваться в Китае или показать Гуанчжоу был платформы для продвижения компаний технологического прогресса. Странно автомобиль, под маркой локально как MG6 DESL, был запущен в окружении черного дыма.
Электрические Roewe E50 был показан публике после небольшой запуск в Шанхае в прошлом месяце. E50 – первый электрический автомобиль SAICs и по слухам, чтобы стать мг на более поздний срок. Полный заряд даст ряд 118mph и займет 30 минут, чтобы достичь 80% заряда. Полный заряд будет принимать шесть часов. Производительность является ниже среднего, с 0-62 миль/ч время 14sec и по местным меркам его дорого, в 230, 000RMB (23000).
Peugeots Пожилая 207 (его на самом деле 206 с лицом 207, привитые на) был превращен в кроссовер путем добавления черного пластика облицовки и Крыша рельсы, обычная тактика в Китае. Столь необходимые 208 якобы приходит в конце следующего года, поэтому кроссовер должен поддерживать профиль автомобили до тех пор.
Peugeot и Citroen не спешат предоставлять для китайского рынка. Китайские потребители как бережливый Бензин двигатели и автоматических коробок передач; Peugeot продаются автомобили с 4 ступенчатой коробки передач и довольно неэффективной бензиновых двигателей, препятствуя первоначальных продаж. Это теперь меняется, особенно с локально сделал 3008, специально больше китайских покупателей с 2. 0-литровый бензиновый и 1. 6-литровый турбо-двигатели наряду с шести ступенчатая автоматическая коробка.
Ford запустила обновленный Fiesta как все новый Ford Fiesta с последним широкий решетку от европейских Mondeo. Китайские СМИ, как кажется, автомобиль, который он назвал народов Aston Martin. Новые 1. 0-литровый 3 цилиндровый заменит 1. 6 бензин.
Кроме того, Ford показал Focus ST, хотя нет немедленных планов по продаже автомобилей в Китае. Ford часто показывает автомобили, которые могут или не могут прийти сюда, помогающий создавать заголовки и интерес к марке, хотя есть вариант локально сделал Golf GTI, доступных теперь.
Фокус продается вместе с последним поколением автомобиль, называемый Классический Фокус, и эти две модели генерации серьезный объем продаж Ford.
2013 Subaru Forester был запущен в Гуанчжоу два лица. Регулярных Forester выглядит так же, как и модель последнего поколения, хотя и с существенно улучшенным интерьером – ее теперь наравне с другими предложениями японский Внедорожник RAV4 и C-RV.
Долива 2 диапазона. 0-литровый турбо имеет более агрессивный лицо и двигатель, что большинство покупателей хотят. Ранее в этом году, когда китайское правительство отрицает планы оппозитным совместное предприятие с Chery были помешала оппозитным планирует построить автомобилей в Китае. Тем не менее Subaru, как представляется, делает хорошо с ее ассортимент импортных автомобилей, хотя сильной иены делает оппозитным продукции относительно дорогой в Китае и есть говорить Subaru, импорт своих товаров из Америки, который следует снизить цены.
Audi, BMW и Mercedes стенды были потеряны на второй день, когда шоу открыл свои двери для публики. Все трое погибли под толпа showgoers хотят увидеть нового потянулся 3-Series, A6L, Mercedes B200 и новый Китай-построен Audi Q3.
Из трех, Audi привести китайском рынке благодаря запуску в середине 90-х годов. BMW пришел позже, но не теряя времени, Занимаясь в последние 18 месяцев с запуска местного производства моделей, таких как X1 и удлиняется, 3-Series. Mercedes-менее успешно; E-класса ни разу не продал, а также Audi A6 или 5-й серии и C-класса застрелен на 3-й Серии и A4L. Mercedes требуется большая C-Class, чтобы конкурировать.
Гуанчжоу был в третий раз место участвовала в китайский шоу, но похоже, что покупатели не потепления к бренду, несмотря на его восприятие как больше из премиум продукт, чем VW, потому что автомобили импортируются.
VW диапазон, как Audi диапазон, страдал под цунами посетителей. Новый бора, Lavida и Сантана и Jetta по сути, те же автомобиль, направленных на разных заказчиков. Сантана и Jetta были разработаны для нижней части рынка, которая включает в себя около 800 млн. человек в Китае.
ГМ, с китайским партнером Шанхай Auto, колесный электрическая версия парус Chevrolet, фирменных весеннео. Вольт как укладка на переднем конце и LCD инструмент отображает заданные экстерьера автомобилей помимо reguar паруса и это может быть началом суб-бренд для электрических автомобилей GM-Шанхай. Chevrolet имел также специальное издание, Малибу, охвачены в Манчестер Юнайтед наклейки, воспользовавшись Китаев любви для клуба.
Чери была 1000sqm стоять в этом году, но стенд был один одинокий. Chery имеет большой диапазон, но не хватает клиентов. Ее было экспорт быстро но введение слишком много суб брендов, таких как Riich и Reely охватить слишком много сегментов больно компании. Эти марки были убиты сосредоточиться на Chery, но по крайней мере, на выставке, немцы делали больше торговли.
BYD когда-то был Золотой мальчик китайской автомобильной промышленности, но его судьба изменилась, когда продажи высадили в 2010 году. Компания пошел назад к чертежной доске и переработанную свой ассортимент, улучшить качество и технологии, и его новый Su Rui получает двигатель прямого впрыска, с двойным сцеплением коробкой передач и достигла пяти китайских NCAP безопасности звезд – все для эквивалент 10 000.
Original text


2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-ford-focus-st-1-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-ford-focus-st-2-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-suzuki-crossover-1-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-suzuki-crossover-2-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-peugeot-207-cross-1-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-peugeot-207-cross-2-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-peugeot-207-cross-3-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-ford-ecosport-1-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-ford-ecosport-2-jpg2012 Гуанчжоу автосалон отчет и галереи-guangzhou-ford-ecosport-3-jpg