repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Audi присвоено бить своих немецких конкурентов на рынок Великобритании с ее горячим компактный седан Audi установлен стать первым марок автомобилей премиум Германий совершить в компактном исполнении салон ряды, когда новый 4 дверный S3 раскрывается в Шанхае автосалоне в апреле.
S3 седан был предварительно как A3 седан концепция показана на Женевском автосалоне 2011. Она была задумана для укрепления Audis уже сильный стоя в прибыльный китайский автомобильный рынок и обеспечивать дополнительных продаж столба для своих операций США.
В салоне S3 будет работать же 296bhp с турбонаддувом 2. 0-литровый двигатель и передний привод основы как недавно выявленных хэтчбек S3. Вполне вероятно пойти на продажу в Великобритании в конце следующего года, по цене около 33000.
Audi инсайдеры не обращено на вероятность даже жарче RS3 седан, вступление в состав, но они признают, что это не их главным приоритетом на данный момент.
Мы в восторге от такой автомобиль? Конечно но мы не рассматриваем это как эфирные, говорит представитель Audi.
В первоначального открытия в форме концепции автомобилей в Женеве, Audis Новая цена ведущий седан продемонстрированы высоко настроенные версии создателей немецких автомобилей с турбонаддувом 2. 5-литровый бензиновый 5 цилиндровый двигатель, обеспечивая заявленных 402bhp и 369 фунтов футов крутящего момента.
В некоторых 4500 мм в длину, новый седан S3 является примерно такую же длину, как старый Audi 80 — предшественником сегодняшней A4. Это подкрепляется материнской компании фольксвагены последнюю передний привод платформы.
Хотя S3 седан не хватает прямого визуального Драма немного больше, Mercedes-Benz CLA45 AMG, с которой она будет сравниваться, Audi заявляет, что его новый спектакль седан, тем не менее, предлагают более высокие уровни повседневной практичности, проживание и воспринимаемого качества.
Original text


Седан Audi S3, чтобы ослабить конкурента Mercedes-s3-jpgСедан Audi S3, чтобы ослабить конкурента Mercedes-s3_2-jpg