repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Гибрид Toyota в наименее украденных автомобилей в нас; потенциальные плохая погода делает подъем цены, которую Тойота Prius является наименее краденых автомобилей в США, один в 606 моделями украдены по сравнению с в среднем по одной в 78. Национального страхования преступностью бюро, которое провело обследование, числит воров избежать автомобиль, потому что он не содержит достаточно частей, которые будут соответствовать других транспортных средств.
Значения передний диски находятся на подъеме, как зимы, по словам аукционе фирмы BCA. Цены выросли на 16% в прошлом месяце для более 13000 и BCA прогнозирует дальнейшее повышение. Существует также наметили тенденция падения температуры и повышение значения для 4х4, и мы бы ожидать увидеть, что продолжать в ближайшие несколько месяцев, сказал представитель.
Original text


Быстрые Новости: Воры избежать Prius; зимой увеличивается 4x4 значения-us%2520spec%2520prius-jpgБыстрые Новости: Воры избежать Prius; зимой увеличивается 4x4 значения-disco-landcruiser_161-jpg