repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Так сложен, как важно, pacenote мастерства это темные искусства. Вот наши guideWhat youre глядя на не секретный код, но набор Эдвенчер. Скрытые в этих письмах, чисел и волнистые линии-все информация двойной межконтинентального ралли Challenge чемпион Andreas Миккельсен необходимо решить некоторые из миров самых требовательных дороги как можно быстрее. В темной, если необходимо. Или на пятно шины на мокрой дороге. Или даже, иногда, в туман настолько густой, он не может видеть в конце своего автомобиля.
Наша система является работа лет оттачивания, что мы делаем, говорит Миккельсена. Каждый водитель имеет свой собственный способ сделать Эдвенчер и weve поселились на около 30 различных поговорки, которые говорят мне, что именно мне нужно сделать. Theres достаточно информации для меня, чтобы добраться из плоских, но не так много, что я получить перегружены.
Эти записки доставляются Миккельсен, его штурман, Ола Fløene, ветеран WRC, IRC и ралли Дакар, который был руководящим влияние для всех его помощников карьеры. Вместе они провели за последние семь лет, совершенствуя системы звонков, которые выиграли их два названия.
Мы всегда ищем способы повышения эффективности нашей работы, и правильных отмечает, пожалуй, самое главное,-говорит Fløene. Даже если мы квартира в середине этапа, и мы думаем, что есть шанс записка могла бы быть лучше, я буду делать быстрый Марк в карандаш, чтобы изменить его в следующий раз. Конечно шли быстро и theres еще один вызов, чтобы сделать, но с опытом его удивительно, что вы можете сделать.
Сегодня, отмечает Миккельсен и Fløenes состоят на трех разных языках: норвежском, шведском и английском языках. Почему? Andreas свободно говорит на них всех, поэтому мы выбрать язык, который имеет кратчайший путь описывать то, что мы хотим сказать, говорит Fløene. Когда вы пытаетесь описать два или три сложно углы столько подробно как можно а youre квартиру в шестой передач, это действительно помогает, чтобы быть как можно более краткими.
Предоставление достаточно подробно без доставки настолько, что ее запутанной сложно и относительно сметливости драйверы мозга. Миккельсен, например, имеет шесть различных углу описания: Ладно, может быть плюс, может быть минус, быстро, быстро, быстро и плоские. Для каждого ад дробно изменить свой подход к углу. А затем theres инструкции по сколько надо вырезать Апицес; ничего не вырезано предупреждает, чтобы сохранить все четыре колеса на дороге, вырезать означает, что ГЭС хорошо положить внутрь, Макс означает, он может поместить все четыре колеса от дороги и супер отрезать одно колесо является редким кричать, что означает массовый экономия времени объезд.
Поражает уровень детализации, до тех пор, пока вы цените своего рода скорости на котором ралли вождения экипажей и типы дорог, они находятся на. Ралли имеет множество проблем, говорит Миккельсена. Слепой углы являются нормальными, и поэтому гребни. Если Ола говорит мне, что дорога потом прямо, я ему доверяю и совершить. Если вы поднять долю в этом чемпионате, или малую широкий и перейти от линии, вы не будет установить быстрый время. Конкуренции, что интенсивный. Вы должны получить ваш Эдвенчер идеальный и затем управлять им в точности так, как они описывают.
Потому что Миккельсен сидит так низко в автомобиле (чтобы помочь с центром тяжести), он часто не видит над гребнями на дороге. Тот факт, я не веду, главным образом с моими глазами, но с моим ушам, говорит он. Моя Эдвенчер являются мои инструкции, и они построить картину для меня то, что мне нужно сделать.
На каждое событие Миккельсен и Fløene получить шанс разведывательный каждый этап дважды в дорожных автомобилей, дорожно правовой скоростью. Если они сделали стадии до, они могут изменять набор заметок, которые они имеют. Если нет, то они должны начать с нуля. Ведущих мировых ралли внимательно контролируются, чтобы убедиться, что они не получают в скрытую дополнительных занятий вне расписания событий. Только концессии является то, что они разрешили видео разведывательный. Они обычно смотреть стадии обратно между двумя и шесть раз, в зависимости от его сложности, проверка их заметки. Но после этого его на ралли и доверяя каждый бит информации, как они сражаются за десятых долей секунды.
Просто вот частью причиной ралли драйвера не может прибыть на верхнем уровне и ожидать успеха, говорит Миккельсен. Они должны отточить их опыт этапов и получить отмечает на месте. Thats трудно сделать из двух запусков тихоходные – первый из которых обычно делается очень медленно, так что theres время для меня сделать суждение и Ола записать его. И конечно разные типы автомобилей разных заметок, в зависимости от их возможностей.
Так что же происходит, когда туман спускается и видимость практически до нуля? В любой форме гонки – на предписанные цепи, что конкуренты могут запомнить помните-theyd вернуться домой. В ралли, это случай вождения в условиях. Я просто убедитесь, что я доставить отмечает точно,-говорит Fløene. Если weve получил отмечает точная от разведывательный, Andreas просто диски на то, что я говорю. На стриты я могу помочь немного больше путем подсчета вниз с помощью счетчиком расстояния, но в противном случае мы просто вести. Конечно, времена намного медленнее – но, поверьте мне, он не чувствует, что медленный когда ваш водитель тянет top gear, и вы знаете, он не может увидеть, где собирается ГЭС.
Original text