repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Сокращение бензиновые двигатели будут стремиться к лучшему carsAs кто-то, как правило, меньше, чем впечатлен Правительства законодательства, удивительно, как часто новый регламент удалось заставить автомобильной промышленности значительно свою игру.
Еще в начале 1970-х Калифорнии революционной чистого воздуха вынуждены автопроизводители, продавая в этот крайне важный рынок, чтобы резко уменьшить загрязнение, излучаемого их двигателей. Хэви метал купцы из Детройта, chomped на их коллективные сигары и объявил требования невозможно встретить без обширных де smogging комплект и значительное сокращение мощности.
Затем Honda пришли вместе с постоянного напряжения (Соединение Vortex Контролируемое Сжигание) двигателем, который мог бы соответствовать правилам без каталитические нейтрализаторы. Что сделал Детройт выглядеть довольно глупо, и заставил все остальные предприятия обратно в лабораторию, чтобы на пользу окружающей среде.
ЕС законодательство вынуждает автопроизводителей, чтобы повысить средний расход топлива ( и все более и более строгие нормы по загрязнению окружающей среды, которые сделают будущее дизельных двигателей значительно дороже построить) также привело к неожиданным - и очень кстати - скачок вперед в бензиновых двигателей.
В ловушке между требованиями лучше для экономики и высокая стоимость, евро-6-совместимый дизельных двигателей, автопроизводители начали, наконец, применить некоторые трудно думать, чтобы бензин инжиниринг, после десяти лет или больше концентрироваться на нефтяные горелки.
Форды 1. 0-литровый турбо 3 горшок абсолютно сокровище и уже в продаже. Лично я подозреваю, что новый Fiesta оборудованы этот двигатель станет чем-то ориентир автомобиля. Однако, Ive также имел привилегию вождения как-еще неизданных 3 цилиндровый двигатель, который может стать важнейшим ингредиентом в серьезных водителей автомобилей.
Ее не секрет, что BMW разрабатывает 1. 5-литровый, 3 цилиндровый с турбонаддувом бензиновых и дизельных двигателей. B38 и B37 подразделения будет основой двигателей для Mk3 Mini и BMW предстоящих семьи компактных автомобилей передний привод. Однако нового сплава блок двигателя был также разработан для продольно установлен, делая гонки определенность для будущих задний привод БМВ.
В техническом брифинге для нового двигателя, мы вывели на заброшенный аэродром, а в настоящее время BMW центр опыта, и представленные с 1-серии оснащены версия прототипа бензина три горшка. Первое, что меня поразило, как мало он посмотрел в моторный отсек, в котором может разместиться рядный шестицилиндровый мотор.
Но плюс в том, что три-горшок садится обратно в моторном отсеке, предлагая рода распределение веса, что несколько передним расположением двигателя производства автомобилей может надеяться на матч. Я имел быстрое вращение вокруг испытательной трассе в 1-series, и несколько вещей, стал кристально чистым.
Во-первых, этот двигатель был очень энергичный и спортивный (они не говорят нам, выход, но думаю Id вокруг 150bhp) и значительность быстрой преподобный меньшие двигатели с легкий, сокращенной, внутренние компоненты являются восторга.
Во-вторых, баланс и поворотах доблесть 1-series, был на разных уровнях, как можно было бы ожидать при весе в нос не только не сокращаются, но и толкнул так далеко, как это технически возможно. Конечно, зажигалка, и нос означает, что автомобиль рулевого даже на прототипе - заметно легче и слаще.
Эти сокращаемому бензиновые двигатели ничего, кроме хороших новостей: более скромный, больше удовольствия от вождения и значительный вклад драйвер удовольствие. Может три пот М Прокат быть далеко?
Original text


Мал, да удал-3pot%25201-series-jpg