repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
McLaren будет строить 30 трек только версии Гонка MP4 - 12C GT3, Кара ограниченный запуск из ориентированных на трек McLaren MP4 - 12C GT может-Am впереди Гран-при США были объявлены специальные издания. Не более 30 автомобилей 375000 трек будет построен.
McLaren MP4 - 12C GT Can-Am описывает имеет конечной трек автомобиль. Это на основе 12C GT3 гоночного автомобиля и с неограниченной версии Макларенс 3. 8-литровый твин турбо V8.
К услугам гостей заказ двигателя, калибровка и измененной системой охлаждения. Мощность Номинальная на 630bhp, что делает его самым мощным 12C еще.
МакЛарен говорит, что GT Can-Am не районирован по дороге или любые текущие серии гонок. Пресс-секретарь подтвердил, существует каких-либо текущих планов для одного-сделать гоночной серии.
Заднее крыло большой углеволокна является частью автомобили аэро пакет, который увеличил downforce на 30 процентов. Углеволокна двери зеркало монтирует и крышки, Крышка двигателя отверстия, стороны радиатора потребление лопатки, подоконник охватывает и значки дифференцировать Can-Am от гонки автомобилей GT3. Он оснащен черные кованые легкие литые диски подкованы с гоночной шины Pirelli.
Автомобиль оснащается FIA,-одобрил гоночными характеристиками roll cage, расы мест с шести пунктов, жгуты и руль, перенесенных с GT3 гонщик. Кондиционер подается через заказ carbonfibre приборной панели.
Покупателям предлагается ряд индивидуальных пакетов поддержки от McLaren GT.
Автомобиль был разработан после того, как концепция была показана в Пеббл-Бич ранее в этом году. McLaren MD Эндрю Киркальди описана реакция на автомобиль как замечательный.
Original text


McLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-1-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-2-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-3-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-4-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-5-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-6-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-7-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-8-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-9-jpgMcLaren MP4-12C Can-Am подтвердил, для производства-mclaren-12c-gt-10-jpg