repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Экстремальные F150 Ferrari гипер автомобиль пакетов во всех фирмы F1 ноу-хау Феррарис новый флагман пакеты больше, чем 800bhp, весит всего лишь 1100 кг и обещает быть как можно ближе к истинной конкуренции автомобиль как любое транспортное средство, дорожно правовой еще сделал, согласно компании источников. Замена Enzo — кодовым названием F150 — должен сделать ее общественного дебюта весной следующего года.
По сравнению с предстоящим McLaren P1, F150 утверждал, Ferrari, чтобы сделать более сложные использования углеволокна в его строительстве. Ferrari также говорит весь автомобиль — от вождения позиции радикальной болид для радикальной активных аэродинамики — будет принимать опыт вождения даже ближе легендарного идею Формула 1 автомобиль на дороге. Theres нет новостей на цену, скорее всего, но он не будет намного меньше, чем 800,000.
F150 продвигает концепцию 2005 на основе Enzo, трек только FXX, но имеет свои корни в Millechili технической концепции 2007, 1000 кг исследовательской программы, которая была выявлена на Ferraris 60-й годовщины.
F150 основано вокруг компактный центральный углеволокна монокок, весом всего 70 кг (на 20% легче, чем Enzos). Он является двигателем V12 и подкреплены небольшой электродвигатель и литий ионный аккумулятор packs.
V12-это развитие 731bhp 6. 3-литровый агрегат используется в F12. Никаких подробностей пока не просочилась, но ожидается, что новый двигатель будет хорошо для более 750bhp. Электродвигатель должен был доставить о 100bhp и столько, сколько 200lb фут крутящего момента.
Хотя F150 не сможет путешествовать исключительно на электроэнергии, Генеральный директор Ferrari Amedeo Felisa говорит что Hy-KERS гибридная система даст F150 прирост производительности, стучать 10 процентов от автомобили 0-125 миль/ч спринте время. В целом выбросы F150s CO2 утверждал, что как на 40 процентов ниже, чем это было бы в случае с новым двигателем V12 на свой собственный. Фелиса также сказал, что электродвигатель является неотъемлемой частью новой системы крутящий момент наведения.
Углерода монокок имеет крыши-распашные двери, как Энцо и есть радикальное переосмысление так, что драйвер поставляется. Как F1 автомобиля, сиденье фиксируется и будет формироваться как на заказ, устройство для покупателя. Водитель сидит в вертикальном положении и ноги его будет поднят до гонки автомобиль стиль.
Автомобили педаль коробка и рулевого колеса имеют регулируемые и считает, что большинство элементов управления смонтированы на рулевом колесе, стиль F1. Его мысль, что бескомпромиссная пакет сохраняет как 90 кг.
Двигатель V12 упаковывается в центре вагона, впереди задней оси линии. Это есть новая коробка передач с двойным сцеплением и дифференциальной дизайн", появляется возможность передачи монтируется так низко, что тяжелые коленчатого вала немного ниже центра задних колес. Батареи также расположены низко, позади водителя.
Ожидается, что F150 будут представлены драматические укладки, движимый проекты F1 влияний. Кузова в Совет передних колес будет очень низкий, как будет линии капота. Также очень плотно кабины рисуется вокруг пассажиров до сжигания резко вокруг радиаторы и задние колеса.
Шпионские снимки показывают, что F150 имеет очень длинный хвост. Она может получить подпись посмотри, куда кабина и Подогрев заднего сужается почти до точки, в самой задней части автомобиля.
Original text


Новый Ferrari Enzo: полное описание-ferrari-enzo-2013-1-jpgНовый Ferrari Enzo: полное описание-ferrari-enzo-2013-3-jpgНовый Ferrari Enzo: полное описание-ferrari-enzo-2013-2-jpgНовый Ferrari Enzo: полное описание-ferrari_0-jpg