repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Производство версия BMW кабриолет гибридного спортивного автомобиля из-за в 2014The BMW i8 концепция родстер – третья модель в электрической компании я состав – будет показан в этом месяцев Лос-Анджелес автосалон.
Ранее видели ранее в этом году в Пекине автосалоне, родстер концепция использует же углеволокна строительство как i8 купе, которые намечено начать в 2013 году.
В отличие от купе 2 + 2 макет roadster строгим двухместной и мелкой задняя палуба вместо наклонной крышей линии купе.
BMW не подтверждена как крыши механизм будет работать, хотя лифта вне панель – также сделаны из углеволокна – это наиболее вероятный вариант. \u2028\u2028I8 родстер будет использовать ту же конфигурацию трансмиссии как купе, значение 1. 5-литровый с турбонаддувом 3 цилиндровый бензиновый двигатель разработки 220bhp и ведущие задние колеса, а электродвигатель, с эквивалентом вокруг 134bhp вождения на фронтах.
Конфигурация позволяет i8 работать в передний, задний и полный привод, а также в сгорания, электрические и комбинированные режимы. Расположение двигателей над каждой осью, и аккумулятор в центральный туннель, также позволяет BMW придерживаться своего знаменитого 50/50 распределение веса.
Всего 354bhp, i8 родстер будет иметь от 0 до 60 миль / час времени 4. 6 секунд. Как и все БМВ, максимальная скорость ограничена на 155mph.
Несмотря на производительности на предложение, благодаря своей эффективной двигатель бензин и энергию аккумуляторов, i8 родстера составит в среднем около 104mpg. Литий-ионный аккумулятор позволит также Электрический только для вождения до 20 миль, и может быть полностью снята всего за 1 час 45 минут с помощью высокого напряжения на выходе.
Производство версия родстер i8 для запуска в конце 2014, с прогнозируемым цену около 80.000.
Original text


BMW i8 концепции roadster появится в LA-201112bmw-jpg