repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Возвращает обновленный купе с знаком два уровня отделки choiceThe facelifted Peugeot RCZ, который был открыт на Сентябри Парижском автосалоне, поступит в продажу в Великобритании в январе, начиная с 21,595.
Купе было дано макияж середины жизни, включая пересмотренные frontend укладки, который приносит его в соответствии с текущей темой дизайна Peugeot – впервые показан на 208 супермини – и новый дизайн колеса сплава.
В каюте был также обновлен с большим выбором отделки, цветов и функций персонализации.
В RCZ-прежнему будет предлагаться в двух комплектациях: Sport и GT. Спортивные модели оснащены 18-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный Кондиционер, задние датчики парковки, портов USB и Bluetooth. Дальнейшие дополнения в Интернет на обновленной автомобилей включают в себя автоматическое освещение и возможность кожи и алькантары обивки.
GT отделкой дарует 19-дюймовые сплавы и спортивное рулевое колесо и рычаг переключения передач. GT автомобилей также получить кожаная обивка в качестве стандарта, с клиентами теперь могут выбрать Факультативный Cohiba коричневый цвет. Модели GT стоить дополнительные 2400 над ценой входа.
Спектакль версия - 260bhp RCZ R - также представила на парижском " мотор-шоу в Великобритании достигнет салонов к концу 2013 года.
Original text


Peugeot подтверждает RCZ ценообразования-rcz_1207jbl001-jpgPeugeot подтверждает RCZ ценообразования-rcz_1207jbl006-jpgPeugeot подтверждает RCZ ценообразования-rcz_1207jbl010-jpgPeugeot подтверждает RCZ ценообразования-rcz_1207jbl022-jpgPeugeot подтверждает RCZ ценообразования-rcz_1207jbl026-jpgPeugeot подтверждает RCZ ценообразования-rcz_2012_015_fr-jpg