repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Внутренние изменения призваны повысить практичность и простота useMini является представит пересмотренный вариант своего земляка кроссовер в этом месяцев, Лос-Анджелес автосалон.
Изменения приходят два года после первоначального дебют модели и сосредоточиться на привлечение интерьера качества до более высокий стандарт, перед лицом конкуренции со стороны Audi Q3 и BMW X 1.
Наибольшие изменения находятся на центральной консоли, которая получает новое отверстие каморка хранения — благодаря перемещение окна переключается на панели двери. Боковые двери водителей будут оснащены многоборье окно контроля, а также переключатели для зеркала, электрические двери.
Были установлены новые doorINSERTs и подлокотники, повторное профилирование для большего комфорта, а централизованно установлен спидометр и четыре вентиляционных теперь кольчатой в углерод, с параметром глянцевый черный и хром подробно.
Земляк теперь стандартно комплектуются тремя сиденье, заднее сиденье, с двух отдельных мест для сидения, а не дешевый вариант.
Внешних изменений ограничивается новые варианты цвета: Блестящая Медь " металлик " и " Пылающий Красный металлик.
Двигатель line-up является неизменным, то есть три дизельных и четыре бензиновых агрегатов мощностью от 90-218bhp. Все, кроме начального уровня дизельные модели будут поставляться с дополнительным шесть передач автоматическая коробка передач вместо стандартной шестиступенчатой механической пункт.
Original text


Мини-показать обновляется Земляка на ЛА-mini-countryman-1_0-jpgМини-показать обновляется Земляка на ЛА-mini-countryman-2_0-jpgМини-показать обновляется Земляка на ЛА-mini-countryman-3_0-jpgМини-показать обновляется Земляка на ЛА-mini-countryman-4_0-jpgМини-показать обновляется Земляка на ЛА-mini-countryman-6_0-jpgМини-показать обновляется Земляка на ЛА-mini-countryman-7_0-jpg