repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Когда BMW связался с Rover в 1994 году он взял шесть лет перед понимая масштабность стоящей впереди в поворачивая бренда. Баварцы Бойко назвал его Английский пациент без уступать что немецкие врачи не диагноз болезни или доставлены лекарство. Собирается история повторилась в Швеции?

Я задаю этот вопрос, как дважды в течение последних 14 дней Saab приостановил производство, потому что он не смог выплатить ключевых поставщиков. Воды замутил далее с неожиданное объявление о предстоящей отставке Saabs уважением президент и Исполнительный директор, Ян Йонссон Ake. Это быстро последовало появление Русский миллиардер, Vladimir Антонов как потенциального Спасителя намерение на инвестиции $71 млн приобретении 30% акций в Saab.

Антонов, вы могли бы вспомнить было главной причиной, почему GM отказался продать Сааб Spyker консорциума, над предполагаемых незаконных сделок, в первую очередь до тех пор, пока он снял. Чтобы усложнить далее любые изменения в структуре собственности должен быть одобрен Бюро национального долга в Швеции, Шведское правительство и Европейский инвестиционный банк.

Dont поймите меня неправильно. Как фанат подтвержденных Saab – может рассчитывать V4 96 с свободный полный привод и двух дверный красный 99 Turbo как предыдущие автомобили в конюшне Адкок – и я все еще думаю, что Стиг Блумквист был одним из величайших гонщиков ралли когда-либо, я хочу, чтобы этот своеобразный бренд, чтобы выжить.

На новый 9-5 запуска я предложил босс Spyker Виктор Мюллер, который дерзко вытащила от сделки, что покупая Saab был легко бит. Поворачивая бренда была самая сложная часть.

Он улыбнулся и смеялись, как Йоуд ожидают его. Но этот голландский врач получил необходимые средства для сохранения шведского пациента? Он может прислушаться к БМВ ошибки на Rover, но, в конце концов... только время покажет.
Original text