repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Получить в строке, если вы хотите быть одним из первых людей к собственной Aston Martins новейшие гоночного автомобиля — это означает, глядя Vantage GT3. Он основан на автомобиль в V-12 Vantage и установлен заменить DBRS9, из которых 26 примеры были построены с 2005 года.

Джон ГСА, Aston Martin Racing управляющий директор говорит DBRS9 был весьма успешным GT3 гоночный автомобиль и, несмотря на более чем шесть лет, до сих пор конкурентоспособным сегодня. Однако конкурс переехал на, и нам необходимо создать новый автомобиль, который сочетает в себе наши шесть лет опыта в этой категории с применением новейших технологий гонки продолжить успех Aston Martins в GT3 на протяжении многих лет в будущем.

Vantage GT3 будет оснащаться легкий сухим Картером 6. 0 литровый V-12 двигатель, с гонки полуавтоматический подрулевыми коробка передач Xtrac и последняя гонка развитых ABS и противобуксовочная системы, оптимизированной для Vantage GT3. Aston Martin Racing поставил задачу вес 1250kg (2756 фунтов. ) и целевые показатели двигателя более 600 л.с. и 516 фунтов. крутящего момента. Первый Vantage GT3 будет завершена в июле 2011 года и будет проводить обширный тест и программы развития в течение остальной части года. Десять клиент автомобилей затем будет построен готов для доставки к началу 2012 года.
Original text


Aston Martin объявляет новый болид клиента-astonmartin-racecar-1-440x279-jpg