repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В 2011 году Шанхайский автосалон, Peugeot представила новый концепт-Кар, разработанный в Китае - SXC.

SXC не мал в 192 дюймов длиной и 80 дюймов шириной.

На фронте SXC несет новый дизайн коды Peugeot с его плавающей решетка, которая представляется отсоединиться от кузова. Кошачий светильники эхо эмблема Лев Маркиз на передней части капота. Это далее подчеркивается Светодиодные ходовые огни; визуальный подпись присутствует также в задних фонарей, бумеранга формы которого соответствует задних укладки. Другие детали включают конические зеркала, корпус камеры заднего вида.

Бары крыши и отделки вокруг боковых окон и многочисленные другие компоненты изготовлены из матового алюминия, который повышает эксклюзивный характер автомобиля.

Его большой 22 Диаметр колеса, которые предлагает утонченности и силы, также способствуют общего баланса транспортного средства. Наконец очень защитный стиль автомобиля, его щедрое размера, ее двух частей панорамная крыша, его доступность через реверс откидной двери, обещают просторный салон.

Одним из приоритетов Peugeots — продолжать его экологического руководства. Эта концепция включает в себя технологии HYbrid4: с двигателем внутреннего сгорания на передней (который приводы передних колес) и электрическим двигателем в задней вождения на задние колеса, эта технология позволяет all-wheel привод, когда двигатель и электродвигатель работает в то же время, благо безопасности и сцепление в экстремальных условиях. Он также разрешает, вождение, на низких скоростях в режиме нулевые выбросы только электродвигателем.

Под капотом, двигатель-1. 6 литровый HDI бензиновый двигатель доставки 218 л.с. Он продолжает стратегии сокращения PSA Group, которая использует передовые технологии для производства малой мощности двигателей, сочетающая высокий уровень производительности и экологической эффективности. В сочетании с 95 л.с Электрический мотор, максимальный потенциал Выходная мощность составляет 313 л.с., с расход топлива 40. 5 U. S. повышенный расход топлива и уровень выбросов CO2-143 г/км.
Original text


Китайский Дизайн Peugeot-peugeot_sxc_1004_003-440x220-jpgКитайский Дизайн Peugeot-peugeot_sxc_1004_005-440x220-jpgКитайский Дизайн Peugeot-peugeot_sxc_1004_013-440x220-jpg