repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Когда речь заходит о устраивает вечеринку, мало сделать это лучше, чем Audi – благоприятствования бренда королевской семьи если этой недели Лондон таймс и газеты Daily Mail являются либо пойти путем.

Прошлой ночью Audi открыл свою последнюю дилерских в Бристоле, Западная Англия. Один из последних ангар стиль дилеров будет открыт, стоит $18000000 строить, поэтому торжества высокого порядка были вызваны для.

Шампанское, Тэтэнже, конечно, начал течь в семь вечера и был по-прежнему будет сильной, пять часов спустя, когда я вышел, с водителем лимузин – я спешу добавить так не пить и вождения для меня. В то время как пища для 350 гостей был подготовлен Casamia Ресторан, последние победители ТВ личности шеф-повара, лучший ресторан Gordon Ramsays премии.

Среди гостей был футбольной звездой Уэйн Руни, который нанял самолет на вечер, чтобы пролететь с ним и с коллегами из Манчестера футболист, Джонни Эванс, также присутствовали.

Закрытие вечер был набор из джазовый певец, пианист, Джейми Каллума. Все лучшие guestimate, что вечером должен быть установлен Audi назад около $780,000 хотя никто из фирменное бы подтвердить или опровергнуть цифры.

Это было стоит инвестиции? Переход в поток гостей сидеть вниз с продавцами и Audis бум прибыль, Id сказать, что ответ должен быть да.
Original text