repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Параметр могло быть Fiats Balocco испытательный стенд, но день принадлежал джип и его управления. От президента и CEO, Майк Мэнли вниз, был целый ряд старших execs из джипа, получать их первая возможность продать знаковых бренд выбор европейских и британских журналистов.

Его очевидные theres массовый энтузиазм для нового партнерства и возможности, он может доставить как Steve Batolli, глава международного продукта, планирование для джип, объяснил мне: его действительно освежает, Fiat имеет подход, который мы можем получить вещи сделано довольно быстро. Есть открытые двери на каждой стороне с реальным желанием получить лучшее [технологии] друг от друга. Я действительно впечатлен с скорость передачи технологии; весьма обнадеживающим и десять раз быстрее, чем с Mercedes.

Последний Гранд Чероки это первый автомобиль из Альянса с Fiat и ее завод – первый объект Chrysler Ассамблеи принять Fiats мирового класса стандартов после в общей сложности 45 000 часов обучения сотрудников.

Мэнли показали, что новый сегмент B внедорожник, вероятно быть вращаться от Fiat основы, будет запущен в 2013 году и собрал в Штатах и Италии. Этот год будет также увидеть все новый Grand Cherokee и измененная Патриот/компас. Все будущие диапазоны будет включать в себя след оценили модель, верным джип ДНК.

Вопросы не менее занят с новым Fiat Panda, прибывающих до конца этого года и Maserati разработки BMW 5-Серии challenger, когда он стремится увеличить свои мировые продажи след.

Alfa Romeo придет к государствам сначала с 4C, запущен в Женеве в марте, после чего внедорожник, даже Maserati получает на тенденцию внедорожник с собственной побочных в 2014 году и мы уже знаем, что новый Lancia Thema будет подкрепляться последние 300C платформы.
Original text