repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Phil Hill Award — ежегодно представленные роуд Racing Club драйвера драйвера к лицу, которое выдающиеся заслуги в автомобильных гонках — была присуждена 4-кратный победитель Indy 500 Рик МЕРС. На банкете Западного побережья клубы, состоявшейся до Toyota Grand Prix Лонг-Бич холмы вдова Альма и сын Дерек (Фото) представил МЕРС с престижной награды.

Мерс принял трофей и пытались ускользнуть без выступления с речью, но аудитория обратил его обратно. Я думал, что я шел к слайду, сказал смиренным МЕРС. Мне просто нужно сказать спасибо очень много. Я был удостоен чести быть просто здесь в честь Roger [Penske] сегодня вечером, и чтобы получить эту награду, это невероятно. Его собираешься быть жестким для меня оправдать все что [Phil Хилл представлял]. Я хочу поблагодарить RRDC и все, что он делает и все выходит и поддержки это событие сегодня вечером.

Мерс родился в г. Вичита, штат Канзас, и его семья переехала в Бейкерсфилд, штат Калифорния, когда ему было 5. После гонки автомобили складе как хобби и мотоциклах, он доминировал автомобилей Indy racing в 1980-х. Он выиграл в общей сложности 29 Indy автомобилей гонки для команды Penske, семь из которых были на дороге курсы и завоевал поул-позицию в 40 раз. Он был чемпионом Indy 500 четыре раза, связывая два драйвера для большинство побед на кирпичный завод и был назван водитель десятилетия Ассошиэйтед пресс. После выхода на пенсию в 1992 году, он продолжал работать на Roger Penske как вождения тренер и консультант.

Сказал Дерек Хилл: не мог быть более счастливы. Эта награда является для джентльмена, который я восхищался столько растут, наблюдая за ним в Indy автомобилей и выиграть так много Indy 500s... он, парень из Бейкерсфилда, отправился в Англию и выиграл свою первую гонку в Брэндс-Хэтч в 1978 году. Это было приятно прикасаться, учитывая, что мой папа выиграл его последней гонки в бренды Люк 11 лет назад. Это для вас, Рик МЕРС.

Бобби Rahal, диктор на вечер, добавил, большая вещь о Рик, когда я бросился против него, он был жестким, но он всегда был чистым, он всегда был справедливым, и вы могли бы доверять ему. Он был великим чемпионом.

Те же слова можно было использовать для описания Фил Хилл себя, скончавшегося в 2008 году и являлся неотъемлемой частью Дорога & Следить семья на протяжении десятилетий.
Original text