repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В последние несколько недель видели несколько автомобильных компаний сократить производство из-за нехватки частей из Японии или, в случае японские производители, поврежденные растения. Тем не менее продажи для всех, но несколько марок по-прежнему отскочить назад от низких уровней за последние несколько лет. Продажи в марте превысил все прогнозы, поэтому, возможно, некоторые люди бросились покупать новые автомобили до нехватки хит салонах.

Пока в этом году продажи новых легковых и грузовых автомобилей растут на 20% за последний год. Mitsubishi лидирует с 48 процентов, увеличение продаж с года в год. Большинство, если ее рост благодаря Outlander и Outlander Sport. Однако компания утверждает, что продажи различных моделей Lancer, также вверх.

Buick, Cadillac, Mini и Kia тесно совпадают напоминал сильное увеличение продаж. Каждый другой марки, за исключением Chrysler, Lexus, Линкольн и смарт, сообщили также увеличение продаж в первом квартале 2011 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На корпоративном уровне General Motors ведет обвинение с 25%-ное увеличение продаж. Chrysler близко позади во время Ford Motor Co лаги с 10% увеличение продаж. Однако Ford удалось обогнать GM в марте, только на второй месяц период с 1998 года.

Это будет интересно посмотреть, какие последствия, если таковые имеются, японская катастрофа имеет на продажи новых легковых и грузовых автомобилей в апреле.
Original text