repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Когда я получил пресс-релиз последний четверг днем от Audi, объявив его представляя деревянные каркасные велосипеды я думал, это была апреля Fool обманывать, так как он был уже 1 апреля во многих частях мира. После проверки онлайн я обнаружил, что было законным, но решил против писать об этом в минувшую пятницу, как никто не будет принимать ее всерьез.

Да, Audi объединился с Renovo Деревянные Велосипеды в Портленде, штат Орегон, чтобы производить все новые duo велосипедом, который имеет несущий каркас из твердых пород дерева.

По данным Audi и Renovo дерево гладко ездить любого велосипеда материала, благодаря своей превосходной способностью поглощать удары и вибрацию. Кроме того, поскольку вес одного кубического дюйма древесины составляет около одной четвертой вес алюминия, duo-это легче, чем большинство велосипедных рам, предлагая равна или превосходит жесткость, прочность и жесткость. Конечно, это также переработке и биологическому разложению.

Audi говорит, что он является первым автомобилестроителем предложить велосипед, не говоря уже о деревянных один, что это не просто дизайн упражнения или перевыпуска существующих велосипеда. Вместо этого Audi начала дуэт как воплощение его основных принципов прогрессивных инноваций, который также сочетает в себе мастерство и укладка с производительностью и технологии.

Ее действительно интересно читать о строительстве эти велосипеды на Renovo велосипед - велосипеды лиственных Renovo Если youre в материальных технологий.

Дуэт велосипеды, также имеются инновационные приводных механизмов, таких как приводной ремень, алюминия и углеродного волокна компонентов, дисковые тормоза и СВЕТОДИОДНОЙ подсветкой, а также леса, выбранные в соответствии внешний вид автомобиля Audi интерьеров.

Из-за мастерства, необходимых для изготовления рам дуэт велосипеды стоят не дешево. Дуэт Города стоит $6,530, дуэт Спорт $7,350 и дуэт Дороге $7,460. Однако цена не включает в себя погрузочно-разгрузочные и транспортировочные. И нет, нет полноприводных версий.

Возможно, Audi представит частей в будущем автомобили, изготовленные из дерева. Они не хотели быть первыми, как Морган использует дерево в ее рамках, и Маркос используется, чтобы сделать отличные деревянные спортивных автомобилей. Если Audi делает предприятие в деревянные автомобили, им лучше не рассылать объявления на 1 апреля, хотя.
Original text