repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Команда Peugeot всего вступила два автомобиля для следующей выходные гонки, первый раунд 2011 Межконтинентальный Кубок в Ле-Ман. Первый автомобиль, гонки как № 7, будет определяться водитель 2010 команда чемпионов, Александр Вурц, Джин Марк и Anthony Davidson. Второй автомобиль будет носить № 8 и определяться Franck Монтаньи, Стефан Сарразен и Pedro Лами.

Руководствовался сажевый фильтр оборудован V8 3. 7-литровый с турбонаддувом Дизельный двигатель HDi, разработка некоторых 550 л.с., Peugeot спорта последний гонщик будет одним из лишь несколько автомобилей в состав LMP1, построены новые правила 2011.

Нашей главной целью является собрать как много опыт нового автомобиля, как мы можем, подчеркивает Bruno Фамин, Peugeot спортивный технический директор. 908-это совершенно новый автомобиль и как любой новый автомобиль, также нужно работать на него и тратить время вождения для того, чтобы развивать свою надежность и ПАСЕ.

Мы будем следить структурированная программа, стремясь завершить полный 12 часов, поэтому мы можем наберешь много времени трек и получить ценную информацию о машине. Мы также должны узнать, как получить самое лучшее из автомобиля. Это то, что мы делали в закрытое тестирование, но теперь мы должны делать это в условиях гонок. Оба технических и команда точки зрения, есть еще много, чтобы учиться на всех уровнях.
Original text