repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Гибкие Гостиный системы для минивэнов, независимо от их размера, были стали растущей конкуренции среди крупнейших игроков Европ.

Все началось, когда GM выпустила оригинальный Zafira в 1999 году с его система сидений Flex7, что отражено и сложить в пол, чтобы покончить с усилием пытаясь тащить тяжелую сиденья в автомобиль, а затем хранить их где-нибудь, - как гараже, где они неизбежно остался.

С его Zafira Tourer Концепция видели на Женевском автосалоне, который просматривает все новая Zafira, который будет запущен во Франкфурте позднее в этом году, GMs Европейский дизайн команда во главе с Brit, Mark Adams имеет только upped анте.

Lounge концепция позволяет одного или обоих из двух внешних мест в среднем ряду скользить назад дополнительных пяти дюймов – одновременно центр сиденье опускается на его спинку к форме, которую пару рука лежит.

Кроме того, подголовники может быть превращен из вертикального в горизонтальное создавая видимость крыло резервное кресло. Под ноги поддерживает показано в концепт-Кар, пока не уточняется, для производства, хотя Адамс сделал добавить, что угол наклона спинки сиденья может быть выгребли назад от 23 до 33 и 38 градусов для дополнительного комфорта.

Кроме того theres также пару детских размеров места в задней части для при необходимости.
Original text