repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Одним из инновационных систем внедряются в Rolls Royce 102EX Phantom Экспериментальный электромобиль на выставке в Женеве автосалоне-индукционной зарядки, система, разработанная HaloIPT британской компании.

Это позволяет использовать машину на стоянке в течение зарядки площадку, внедренные в стоянку или в дороге без всякого физического контакта. Подобное, я думаю, как электрическая зубная щетка работает.

Разрыв между приемником в машине и дирижер под автомобиль может быть так велика, как 16 дюймов, согласно технический документ с описанием системы. HaloIPTs беспроводной зарядки системы использует индуктивные мощности передачи (IPT) для передачи мощности и терпимо к парковка рассогласования. HaloIPT утверждает, что эффективность передачи энергии может соответствовать обычного кабеля и вилки. Whats больше система может работать с дождевой воды, льда или даже снежного покрова похоронили pad.

HaloIPT и другие компании разрабатывают и демонстрируя еще более продвинутые системы, которые обеспечивают непрерывное зарядки во время движения транспортного средства через проводников похоронен в дорожном покрытии. Это имеет потенциал, чтобы облегчить проблемы поездки на большие расстояния с электромобиль, который может быть начислен на ходу.

Электрифицированные дороги на пути?
Original text