repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Spyker продала свой спортивный автомобиль марки для CPP Global Holdings Ltd. , Ковентри (Великобритания), автомобильных кузовов, которая была сборка шасси и кузовных панелей с 2000 года.

При поддержке российского бизнесмена, Vladimir Антонов CPP будут платить €15 млн ($20. 6m) на завершение сделки, плюс еще 17 миллионов евро ($23. 4m) через шесть лет зарабатывают вне периода.

В 2009 году, CPP подписали соглашение с Spyker взять на себя полное транспортное средство производства C8 Aileron и все будущие модели Spyker на новых и специальный завод в Ковентри. Производство C8 Aileron для поставок по настоящее время-лениях.

ПКЮТО md, Брендан OToole утверждает также разработали планы расширить диапазон Spyker, который предстоит сделать прибыль, поскольку оно было повторно начато 11 лет назад.

Сделка не влияет на Saab, которые теперь будут отделены от Spyker в то время как оба председателя правления, Виктор Мюллер будет оставаться на спортивный автомобиль maker до тех пор, пока его преемник назначен.
Original text