repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Некоторые могут задаться вопросом, что мир идет к с объявлением, что Rolls-Royce Motor Cars разработал полностью Электрический концепт-версию Phantom. Полную техническую информацию по 102EX будет открыто на следующей неделе в 2011 году в Женеве автосалоне.

Хотя Rolls-Royce говорит, что у нее нет намерения идти в производство с 102EX, который также известен как Фантом Экспериментальных Электрический, она планирует взять автомобиль на ходу турне по всему миру, чтобы оценить реакцию потребителей и других факторов.

Во многих ситуациях я вижу, Электрический Rolls-Royce Конференц-зал ожидания для ультра седан класса " люкс". Это, безусловно, впечатляют low end момента, что обеспечивает машине изящно перевозить пассажиров в шепот, тихий уют. Возьмем, к примеру, The Peninsula Hong Kong. Знаменитый отель располагает парком из Rolls-Royce motor cars, что редко ехать далеко, и часто проводят большую часть дня, припаркованный в отеле привокзальной площади. В ситуации, подобной этой, с электрическим питанием от Rolls-Royce motor cars, можно будет всегда заряжен и готов свернуть в одно мгновение.

Rolls-Royce Motor Cars запустила специальный сайт для топлива дебаты по вопросу электрических автомобилях премиум-класса.
Original text