repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Рон Hickmans имя может не признаваться немедленно, но я подозреваю, что большинство читателей имеют один из его изобретений в их гараже или семинар-напарника.

Lotus болельщиков будет распознавать его как человек, который написал оригинальный тенденция, установив Elan с стекловолокна тела и убирающимся фары. Также он отправился дизайн Лотос Cortina, Европа и Elan плюс 2 перед отъездом в 1967 году для работы на сидения для основных залов Cunards, то новый флагман, QE2 Хетел.

Южной Африки, Рональд Цена Hickman родился 21 октября в Greytown, Натал, отплытие Великобритании в 1954 году, где он надеялся найти работу в качестве автомобильного дизайнера.

Несмотря на то, что он не имел никакого формального обучения, в конечном счете он получил работу в качестве моделей Ford, и, после случайной встречи с Колином Чепменом переехал в Lotus, где он пользовался большим успехом, особенно с Elan и Europa моделей.

Его вдохновение для Workmate пришли после того, как он повредил стул столовой, много для его жены неудовольствие, во время распиловки древесины сделать шкаф.

После тратить сотни часов, совершенствуя дизайн Workmates он запатентовал свое изобретение, и, несмотря на приближение производителей инструмента, как копье & Jackson, Wilkinson, Стэнли и Salmens не смог убедить любого из них, чтобы productionise его.

Первоначально Черное и Decker, также повернул его вниз, но в 1972 году в конечном итоге согласился на рынок в Европе, с государствами после трех лет спустя.

На сегодняшний день глобальный Напарница продаж превышает 100 млн. и Hickman стал очень богатым от роялти.

В 1977 Клянется, Roebuck начал продавать аналогичные изделия, изготовленные Emerson Electric, кто Hickman успешно подали в суд.

Всегда автомобиля любовника своей коллекции, включенные в 1931 году Cadillac V-16 drophead coupe, построенный для Махараджи.
Original text