repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Путь назад, в 1975 году я присутствовал мой первый в истории Нью-запуска автомобиля в U. S. когда я был достаточно удачлив, чтобы тест-драйв затем все новые 1976 Porsche 911 Turbo с его 260 л.с. 3. 0-литровый с воздушным охлаждением плоские-шесть двигателя.

Мы журналистов было разрешено водить машину из плоских за несколько кругов вокруг испытательного трека КИП в Огайо. Мне удалось в среднем 149 mph за два круга на Севен Майл овал, который по-прежнему самый быстрый я когда-либо вел автомобиль. Ее стоит рассмотреть, что было мало людей, кто внахлест на более чем 150 миль/ч на гоночном треке в то время.

Естественно, я была под сильным впечатлением от возможностей 911 Turbo.

Перемотка вперед до 2011 года. Я только что провел несколько дней вождения последние Porsche 911 Turbo Cabriolet, и я все еще потрясен.

Во многих отношениях моя жена подытожил лучшие: я люблю автомобиля – его быстро, ее гладкой, рулевое управление велик, он обрабатывает хорошо, его легко привода и его быстро.

Я должен согласиться с ней. Я был даже более чем довольны тем, семиступенчатая PDK передачи вместо того, чтобы вручную. Она работает так гладко и быстро, что - страшно сказать - достойная альтернатива даже для тех, кто любит ручного переключения.

Правильно это или неправильно Порше-911с не рассматривались как истинный супер автомобиль, но в 2011 911 Turbo действительно достигает что pinnacle как он развивает скорость приближается к 200 км / ч и может достигать 60 миль в тени в течение 3 секунд. Как ни крути, это суперкара территории.

С другой стороны, 911 Turbo затраты значительно меньше 500 лошадиных сил, 3. 8-литровый плоский-6 двигатель удается вернуться очень приемлемым шоссе экономии топлива рис. 24 mpg. Необработанные цифры предполагают, что это-супер автомобиль для тех, кто заботится о статистике.

Предоставлено 911 Turbo не повернуть головы, точно так же, как Lamborghini Gallardo или Ferrari 458 Italia я ехал недавно, но - Нижняя линия - 911 Turbo Cabriolet гораздо более разумное предложение, если вы действительно заботитесь о чистой производительности и вождения, а не привлекая к себе внимания. Среди элитных это истинный сделка в $161,085 при испытании, дополнительно включены.
Original text