repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Часы BMW Документальный фильм:

В третьей части ofBMW серии Документальных фильмов Куда Вы Хотите Ехать, немецкий автопроизводитель смотрит на будущее интеллектуальных и чувствующих автомобилей. Под названием изобретать мобильности, короткометражный фильм размышляет, ли самостоятельного вождения транспортных средств будут по-прежнему оставляют на дороге для романтики и удовольствие от вождения. Фильм можно посмотреть онлайн начиная с сегодняшнего дня в bmwactivatethefuture.com.

Формирования мобильности функции Астронавт Базз Олдрин; футурист и концептуальный дизайнер для Бегущий По Лезвию, Пришельцы и Tron Syd меда; Google VP Марисса Майер; ZipCar основатель Робин Chase и многие другие. В двух предыдущих фильмах серии изучили все от того, как будут автомобили, форма городов будущего (и наоборот), и поэтому идея летающие автомобили никогда по-настоящему, ГМ, сняты.

Владельцем 2011 BMW M3-нибудь покажется устаревшей, как динозавра когда автомобили научиться водить, парк и избежать несчастных случаев сами по себе? Thats смелый вопрос для компании, которая провозглашает построить в конечном итоге вождение машины.
Original text