repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Несколько лет назад Chrysler стала первой компанией, чтобы создать настоящий испытательный трек в выставочном зале на 2011 Chicago Auto Show). Она дала возможность посетителям принимать конкретное, хоть и медленный, тест-драйвы по off-road курса в различных 2011 модели Jeep. Не удивительно, что она оказалась прекрасным дополнением к авто-шоу и идея с тех пор был принят на других авто-шоу, либо в помещении, где есть помещении или на улице, где погода подходящий.

Если вы живете недалеко от Чикаго, вы можете получить шанс опробовать автомобили на четырех разных треков, и в 2011 Chicago Auto Show). Chrysler вернулся с off-road следить и к ней присоединились Toyota, что одно выглядеть в зону строительства. Toyota позволяя посетителям опробовать 2011 Toyota Tundra и Такоме.

Chevrolet имеет короткий курс, где вы можете попробовать 2011 Вольт, хотя только что позволяет посетителям в автомобилях в качестве пассажиров. Я съездил и нашел информацию, предоставленную водитель был эффективным, объясняя, что такое Вольт.

Форд имеет действительно небольшой курс для посетителей, чтобы испытать 2011 Explorer, но только в качестве пассажира. Она включает в себя качелей сводной пандуса, который помогает превратить курс более горки, так сказать. Идея заключается в том, продемонстрировать способность исследователей подняться 22-градусный наклон, и затем как исследователи Hill Descent Control помогает исследователь безопасно спуститься крутые холмы.
Original text