repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Heres весело factoid, который недавно прибыл любезно Mercedes-Benz пресс-релиз. На 29 января 1886 Carl Benz подала заявление в Берлине, Германия, для патента на его новый трех колесный автомобиль. Эта дата, согласно Mercedes, теперь пришло считается официальным днем рождения автомобиля.

Как вы я также пропустили на кусочек торта. Однако я лично имел возможность познакомиться с Benz Бенца реплики в 2007 Франкфурт Авто шоу. И в случае, если вы не верите мне, проверить фото очкарика парень вождения один здесь, в Motorwagens Википедии.

Mercedes-Benz недавно выпустила ограниченным тиражом эти деликатные, глядя трехколесных транспортных средств. Питание от 0. 9-л.с., одноцилиндровый двигатель и повел его через румпель, я вскоре понял, насколько крепкие у тех, кто рано автомобилисты должны были. Роскоши, как АБС, a/c и даже держатели стаканов (гораздо меньше крыши!) был долгий, долгий путь в будущее, когда этот автомобиль был новый.

Вождение Моторваген не всегда запугать, благодаря главным образом 10-миль/ч максимальной скорости и сингл ременным приводом передач. Вы не может попасть в слишком много неприятностей, когда крейсерская скорость сопоставима с бойкая пробежку. Потом снова theres ничего, чтобы держать вас на вашем лучшем поведении как предупреждение, что рулевое слишком быстро заставит автомобилей перевернуться.
Original text