repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ой не верно-он должен быть помечен диск медленно. Позвольте мне объяснить.

Несколько недель назад, когда официальный EPA рейтинги были выпущены для всех-Электрический 2011 году Nissan Leaf, я обнаружил, европейцы отдают ей ряд 109 км по сравнению с EPA 73 км. Как я торопился, чтобы взять Листик как часть моей WCOTY присяжного я удивлялся, как я собиралась отвезти Лист от того, где они хранятся в Лос-Анджелес, чтобы мой дом в Санта-Барбаре. Чисто случайно оказалось на расстоянии 109 км по Google Maps. Итак, я решил установить себе вызов, чтобы увидеть, если я могу езды Лист 109 км на одной зарядке.

Я знаю, что лист не является правильный автомобиль для междугородной вождения на скорости на автострадах. Его лучше всего подходит для остановки и идти городского движения. Так что я согласился с разумным предложением вождения на шоссе для первых 21 миль в дилерский центр Nissan в Санта-Монике, где я мог бы пополнить батареи перед начинать на оставшиеся 90 миль через две полосы магистралей и улиц города.

Это позволит сэкономить мне часа медленно вождения и быть несколько короче. Я ехал 60 до 65 миль / ч на шоссе и предполагаемый диапазон, упала с 123 мили на полный заряд до 84 мили к тому времени, я получил дилерского центра. Я оценкам, что 50-минутный заряд на 240 вольт, любезно Санта-Моника Nissan, даст мне достаточно сока, чтобы сделать на оставшуюся часть поездки до тех пор, как я ехал осторожно.

Чтобы сделать длинный рассказ короткий я сделал это – но только что.

Прогнозируемого диапазона отображается весь путь домой, вождение 25 до 55 миль / ч и избегая автострад для всех, но несколько миль, был невероятно точной. От 60 км он предполагает, что я бы запускать из сока как Id домой. Удивительно.

Мили или около того от моего дома, после того, как все огни пришли мне предупреждение, что уровень заряда батареи низкий, маленький значок с черепаха закурил и сказал мне, что мощность двигателя ограничен, но так как я только в 25 mph ограничение скорости я не заметил каких-либо падение мощности. Значительно избегая автострад добавлены только две мили в моей поездки.

Как только я припарковал машину я подключен в 120 вольт кабель поставляется с автомобилем и оставил его на зарядке в течение 24 часов – сколько времени потребовалось для полной зарядки. Опять же, как предсказано на дисплее листья.

Плохо доклад о несколько из моих приключений в лист в другую должность после того, как я изгнал его, как предполагалось, вокруг города более быстрыми темпами, и (я обещаю) не более чем 60 миль в день.


Я должен признаться, что я впечатлен с автомобилем после дня, даже если у меня было ехать медленно. Каким образом вы посмотрите на него, лист это изменит правила игры.
Original text